Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga A
27:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
27:20
Spielstand 2. Halbzeit
27:20
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
26:20
Tor durch Tobias Flechtker (22.) (TG Schildesche 05)
26:19
Tor durch Vorname Name (10.) (TG Schildesche 05)
26:18
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
25:18
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Concordia Enger)
24:18
Auszeit TV Concordia Enger
Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:18
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:18
Tor durch Vorname Name (6.) (TG Schildesche 05)
23:17
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
22:17
Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
22:16
Tor durch Rene Carl Moning (11.) (TV Concordia Enger)
21:16
Tor durch Vorname Name (6.) (TG Schildesche 05)
21:15
Tor durch Vorname Name (6.) (TG Schildesche 05)
21:14
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
20:14
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
Vorname Name (15.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:13
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
19:13
Tor durch Tobias Flechtker (22.) (TG Schildesche 05)
19:12
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
18:12
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
18:11
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
17:11
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
17:10
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
16:10
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
15:10
7-Meter verworfen durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (23.) (TG Schildesche 05) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:10
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
14:10
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Spielstand 1. Halbzeit
13:10
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (6.) (TG Schildesche 05) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:10
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
11:10
Tor durch Vorname Name (10.) (TG Schildesche 05)
11:9
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Concordia Enger)
10:9
Tor durch Vorname Name (10.) (TG Schildesche 05)
Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
10:7
Auszeit TV Concordia Enger
10:7
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
Rene Carl Moning (11.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
10:6
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Concordia Enger)
9:6
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
8:6
Tor durch Tobias Flechtker (22.) (TG Schildesche 05)
8:5
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
7:5
Tor durch Moritz Stieler (98.) (TG Schildesche 05)
7:4
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
7:3
Auszeit TG Schildesche 05
7:3
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
6:3
7-Meter Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
5:3
Tor durch Vorname Name (6.) (TG Schildesche 05)
5:2
Tor durch Vorname Name (23.) (TG Schildesche 05)
5:1
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
4:1
7-Meter Tor durch Steffen Peper (9.) (TG Schildesche 05)
4:0
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
3:0
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
2:0
Tor durch Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger)
1:0
7-Meter Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Aufstellung
TV Concordia Enger
2. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
5. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 2 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | Lennert Griese | 4 | ||
9. | Maximilian Brinkhoff | |||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | Rene Carl Moning | 1 | ||
13. | Jan Osterwald | 11 | 1 | |
14. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
15. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
16. | Julius Specht | |||
17. | Martin Elias | |||
18. | Magnus Specht | 1 | ||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TG Schildesche 05
1. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Steffen Peper | 8 | 1 | |
10. | N.N. N.N. | 3 | ||
11. | N.N. N.N. | |||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | Frederic-Leander Palesch | |||
22. | Tobias Flechtker | 3 | ||
23. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
26. | Patrick Ebert | |||
98. | Moritz Stieler | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Friedrich-Wilhelm Brink Schiedsrichter (1)
- Andreas Sander Schiedsrichter (2)
- Nico Neuhaus Sekretär
- Christian Schulzyk Zeitnehmer