Minden-Lübbecke - Männer Kreisliga
33:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
33:25
Spielstand 2. Halbzeit
33:25
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
32:25
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 2)
32:24
Tor durch Marvin Mevert (23.) (HSG Porta Westfalica 3)
31:24
Tor durch Max Rene Rommelmann (8.) (TV Sachsenroß Hille 2)
31:23
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
30:23
Tor durch Marvin Mevert (23.) (HSG Porta Westfalica 3)
29:23
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
28:23
Tor durch 9. (TV Sachsenroß Hille 2)
28:22
Auszeit TV Sachsenroß Hille 2
28:22
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
27:22
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
27:21
Tor durch Rene Donnecker (35.) (HSG Porta Westfalica 3)
26:21
Tor durch Max Rene Rommelmann (8.) (TV Sachsenroß Hille 2)
26:20
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
Marvin Mevert (23.) (HSG Porta Westfalica 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:20
Tor durch Max Rene Rommelmann (8.) (TV Sachsenroß Hille 2)
25:19
Tor durch Leon Hempel (20.) (HSG Porta Westfalica 3)
24:19
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
23:19
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
23:18
Tor durch Max Rene Rommelmann (8.) (TV Sachsenroß Hille 2)
23:17
Tor durch Leon Hempel (20.) (HSG Porta Westfalica 3)
22:17
Auszeit HSG Porta Westfalica 3
22:17
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
22:16
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 2)
22:15
Tor durch 9. (TV Sachsenroß Hille 2)
22:14
7-Meter Tor durch Luca Ian Wassmann (81.) (HSG Porta Westfalica 3)
21:14
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
21:13
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
21:12
7-Meter verworfen durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
21:12
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
20:12
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
20:11
Tor durch 25. (HSG Porta Westfalica 3)
19:11
Spielstand 1. Halbzeit
Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2) wurde verwarnt
19:11
Tor durch Rene Donnecker (35.) (HSG Porta Westfalica 3)
18:11
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 2)
91. (TV Sachsenroß Hille 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:10
Tor durch Rene Donnecker (35.) (HSG Porta Westfalica 3)
17:10
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
17:9
Tor durch Marvin Mevert (23.) (HSG Porta Westfalica 3)
16:9
Tor durch Luca Ian Wassmann (81.) (HSG Porta Westfalica 3)
15:9
Tor durch Rene Donnecker (35.) (HSG Porta Westfalica 3)
14:9
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
13:9
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
13:8
Tor durch Leon Hempel (20.) (HSG Porta Westfalica 3)
12:8
Auszeit TV Sachsenroß Hille 2
12:8
Tor durch Daniel Selle (96.) (HSG Porta Westfalica 3)
11:8
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
Marvin Mevert (23.) (HSG Porta Westfalica 3) wurde verwarnt
10:8
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
10:7
Tor durch Daniel Selle (96.) (HSG Porta Westfalica 3)
9:7
7-Meter Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
8:7
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
8:6
7-Meter Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
7:6
Tor durch Fynn Barner (6.) (TV Sachsenroß Hille 2)
7:5
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
6:5
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
6:4
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
5:4
Tor durch Florian Rommelmann (7.) (TV Sachsenroß Hille 2)
5:3
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
4:3
Tor durch Sven Kind (13.) (TV Sachsenroß Hille 2)
Luca Ian Wassmann (81.) (HSG Porta Westfalica 3) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Luca Ian Wassmann (81.) (HSG Porta Westfalica 3)
3:2
Tor durch 30. (TV Sachsenroß Hille 2)
3:1
Tor durch Jesko Krause (17.) (HSG Porta Westfalica 3)
2:1
Tor durch Marvin Mevert (2.) (HSG Porta Westfalica 3)
1:1
Tor durch Fynn Barner (6.) (TV Sachsenroß Hille 2)
1:0
Tor durch Max Wirner (77.) (HSG Porta Westfalica 3)
Aufstellung
HSG Porta Westfalica 3
6. | N.N. N.N. | |||
14. | Darnel Krause | |||
17. | Jesko Krause | 6 | ||
18. | N.N. N.N. | |||
20. | Leon Hempel | 3 | ||
22. | Niklas Schonebohm | |||
23. | Marvin Mevert | 4 | 1 | |
25. | N.N. N.N. | 1 | ||
29. | N.N. N.N. | |||
35. | Rene Donnecker | 4 | ||
77. | Max Wirner | 10 | ||
81. | Luca Ian Wassmann | 3 | ||
96. | Daniel Selle | 2 | ||
99. | N.N. N.N. |
Offizielle
- André Donnecker OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
TV Sachsenroß Hille 2
2. | Frank Uhlemeyer | |||
6. | Fynn Barner | 2 | ||
7. | Florian Rommelmann | 1 | ||
8. | Max Rene Rommelmann | 4 | ||
9. | N.N. N.N. | 2 | ||
13. | Sven Kind | 7 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 3 | ||
30. | N.N. N.N. | 6 | ||
80. | N.N. N.N. | |||
91. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Björn Blomenkamp OA
Schiedsrichter
- Patrick Lenger Schiedsrichter (1)
- Julian Uffmann Schiedsrichter (2)
- Jannis Mehwald Sekretär
- Maik Grube Zeitnehmer