Minden-Lübbecke - Männer Bezirksliga
24:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:23
Spielstand 2. Halbzeit
24:23
Auszeit TV Sachsenroß Hille
24:23
Tor durch Maximilian Falk (17.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
24:22
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
23:22
Tor durch 20. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
23:21
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
Marc Busche (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:21
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe 2
22:21
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
21:21
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
20:21
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:20
Tor durch Marik Dammermann (13.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
20:19
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
19:19
7-Meter verworfen durch Noel Pries (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
19:19
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
18:19
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
17:19
Tor durch Noel Pries (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
17:18
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
16:18
Tor durch Gerrit Haake (7.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
16:17
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
15:17
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:17
7-Meter verworfen durch Noel Pries (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Verwarnung TV Sachsenroß Hille
14:17
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
13:17
Tor durch Gerrit Haake (7.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
13:16
Tor durch Devon Ossenfort (41.) (TV Sachsenroß Hille)
12:16
7-Meter Tor durch Noel Pries (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
12:15
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
11:15
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
10:15
Tor durch Gerrit Haake (7.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
10:14
Tor durch Devon Ossenfort (41.) (TV Sachsenroß Hille)
9:14
Tor durch Gerrit Haake (7.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
9:13
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
9:12
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
8:12
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Devon Ossenfort (41.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:11
Spielstand 1. Halbzeit
8:11
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
7:11
Tor durch Marc Busche (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
7:10
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
6:10
Auszeit TV Sachsenroß Hille
6:10
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
5:10
7-Meter Tor durch Noel Pries (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
5:9
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
4:9
Tor durch Marc Busche (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
4:8
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
4:7
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Maximilian Falk (17.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Verwarnung TuS Eintracht Oberlübbe 2
3:7
Tor durch Marc Busche (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
3:6
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
20. (TuS Eintracht Oberlübbe 2) wurde verwarnt
3:5
Tor durch Marc Busche (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
3:4
Tor durch Daniel Leon Kollmeier (3.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
3:3
Tor durch Nico Hauptmeier (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
3:2
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
Maximilian Falk (17.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
1:2
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
0:2
Tor durch Daniel Leon Kollmeier (3.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
0:1
7-Meter Tor durch Noel Pries (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Andre Schlensker (20.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
Aufstellung
TV Sachsenroß Hille
3. | Jesko Klingbeil | |||
4. | N.N. N.N. | |||
6. | Nico Spechtmeyer | 1 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | Jan Thielking | 4 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | Manuel Nottmeier | |||
18. | Jannis Kruse | 2 | ||
20. | Andre Schlensker | 1 | ||
22. | N.N. N.N. | |||
25. | N.N. N.N. | |||
33. | N.N. N.N. | 5 | ||
36. | Bastian Bredemeyer | 7 | 1 | |
41. | Devon Ossenfort | 2 | 1 |
Offizielle
- Christoph Koch OA
- Devon Ossenfort OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
TuS Eintracht Oberlübbe 2
1. | Christian Neudorf | |||
2. | N.N. N.N. | |||
3. | Daniel Leon Kollmeier | 2 | ||
4. | Gian-Luca Oevermann | |||
7. | Gerrit Haake | 4 | ||
10. | Marc Busche | 4 | 1 | |
11. | Lennart Matthess | |||
13. | Marik Dammermann | 1 | ||
14. | Noel Pries | 4 | ||
17. | Maximilian Falk | 1 | 2 | |
20. | N.N. N.N. | 1 | ||
21. | Nico Hauptmeier | 6 | ||
44. | Lukas Witthus | |||
67. | Jonas Schnadthorst |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Mirko Hoeinghaus OB
- Mattes Steffenhagen OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Ulrich Leye Schiedsrichter (1)
- Friedhelm Struck Schiedsrichter (2)
- Torsten Huck Sekretär
- Sandra Rommelmann Zeitnehmer