Minden-Lübbecke - Männer Bezirksliga
27:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
27:19
Spielstand 2. Halbzeit
27:19
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
26:19
Tor durch Gerrit Marsch (20.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
26:18
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
25:18
Tor durch 4. (TV Sachsenroß Hille)
24:18
Tor durch 15. (HSG Petershagen/Lahde 2)
24:17
Tor durch Matthias Lampe (14.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
24:16
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
23:16
7-Meter Tor durch Matthias Lampe (14.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
23:15
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
22:15
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
21:15
Auszeit HSG Petershagen/Lahde 2
21:15
Tor durch Janik Roembke (8.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
21:14
Tor durch Janik Roembke (8.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
21:13
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
20:13
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
19:13
Tor durch Nils Roembke (4.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:12
Tor durch Sebastian Hoppmann (9.) (TV Sachsenroß Hille)
18:12
Tor durch Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille)
17:12
Tor durch Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille)
Nils Roembke (4.) (HSG Petershagen/Lahde 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9. (HSG Petershagen/Lahde 2) wurde disqualifiziert
Andre Schlensker (20.) (TV Sachsenroß Hille) wurde disqualifiziert
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:12
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
15:12
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
14:12
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
13:12
7-Meter verworfen durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
13:12
Spielstand 1. Halbzeit
13:12
Tor durch Janik Roembke (8.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
13:11
Tor durch Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille)
12:11
Tor durch Janik Roembke (8.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
12:10
Tor durch Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille)
11:10
Tor durch Matthias Lampe (14.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
11:9
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:9
Tor durch Karsten Mehrhoff (19.) (TV Sachsenroß Hille)
9:9
Tor durch 15. (HSG Petershagen/Lahde 2)
9:8
Tor durch Matthias Lampe (14.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
9:7
Tor durch Nils Roembke (4.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
9:6
Tor durch Nils Roembke (4.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
9:5
Auszeit HSG Petershagen/Lahde 2
9:5
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
8:5
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
Nils Roembke (4.) (HSG Petershagen/Lahde 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
Tor durch Andre Schlensker (20.) (TV Sachsenroß Hille)
6:5
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
5:5
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
4:5
Tor durch Gerrit Marsch (20.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
4:4
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
3:4
Tor durch Matthias Lampe (14.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
3:3
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
2:3
7-Meter verworfen durch 9. (HSG Petershagen/Lahde 2)
Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
2:3
7-Meter Tor durch 9. (HSG Petershagen/Lahde 2)
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
9. (HSG Petershagen/Lahde 2) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Janik Roembke (8.) (HSG Petershagen/Lahde 2)
1:1
Tor durch 9. (HSG Petershagen/Lahde 2)
1:0
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
Aufstellung
TV Sachsenroß Hille
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | Nico Spechtmeyer | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 3 | ||
8. | Luca Guenther | |||
9. | Sebastian Hoppmann | 1 | ||
10. | Jan Thielking | 1 | ||
16. | Manuel Nottmeier | |||
18. | Jannis Kruse | 7 | 2 | |
19. | Karsten Mehrhoff | 5 | 1 | |
20. | Andre Schlensker | 1 | ||
22. | N.N. N.N. | |||
25. | N.N. N.N. | 2 | ||
36. | Bastian Bredemeyer | 6 |
Offizielle
- Christoph Koch OA
- N.N. N.N. OB
- Thomas Schlensker OC
HSG Petershagen/Lahde 2
4. | Nils Roembke | 3 | 2 | |
8. | Janik Roembke | 5 | ||
9. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | Matthias Lampe | 5 | ||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | Urs Pante | |||
20. | Gerrit Marsch | 2 | ||
22. | Florian Belte |
Offizielle
- Redeker Marius OA
Schiedsrichter
- Wilhelm Bekemeier Schiedsrichter (1)
- Meinhard Knickmeier Schiedsrichter (2)
- Björn Blomenkamp Sekretär
- Kirsten Brockmeier Zeitnehmer