Minden-Lübbecke - Männer Bezirksliga
19:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
19:20
Spielstand 2. Halbzeit
19:20
Tor durch Benedict Els (6.) (HSG Hüllhorst 2)
18:20
Tor durch Mel Borchmeyer (8.) (HSG Hüllhorst 2)
17:20
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
17:19
Auszeit TV Sachsenroß Hille
17:19
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
17:18
Tor durch Benedict Els (6.) (HSG Hüllhorst 2)
Luca Guenther (8.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:18
Tor durch Lutz Klasen (10.) (HSG Hüllhorst 2)
15:18
Auszeit HSG Hüllhorst 2
15:18
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
15:17
Tor durch Mel Borchmeyer (8.) (HSG Hüllhorst 2)
14:17
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
14:16
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
70. (HSG Hüllhorst 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:15
Tor durch Julius Lindenblatt (13.) (HSG Hüllhorst 2)
13:15
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
13:14
7-Meter Tor durch Simon Heidenreich (84.) (HSG Hüllhorst 2)
Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:14
7-Meter verworfen durch Florian Stöver (27.) (HSG Hüllhorst 2)
Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:14
Tor durch 18. (HSG Hüllhorst 2)
11:14
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
11:13
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
11:12
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
11:11
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Jonas Balke (24.) (HSG Hüllhorst 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:10
7-Meter Tor durch Florian Stöver (27.) (HSG Hüllhorst 2)
10:10
Spielstand 1. Halbzeit
10:10
Auszeit HSG Hüllhorst 2
10:10
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Jan Meyer zu Allendorf (7.) (HSG Hüllhorst 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:9
Tor durch 70. (HSG Hüllhorst 2)
9:9
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
9:8
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
9:7
Auszeit TV Sachsenroß Hille
9:7
Tor durch Benedict Els (6.) (HSG Hüllhorst 2)
8:7
Tor durch Benedict Els (6.) (HSG Hüllhorst 2)
7:7
Tor durch Fabian Menzel (11.) (HSG Hüllhorst 2)
6:7
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
70. (HSG Hüllhorst 2) wurde verwarnt
6:6
Tor durch Julius Lindenblatt (13.) (HSG Hüllhorst 2)
5:6
7-Meter verworfen durch Jonas Balke (24.) (HSG Hüllhorst 2)
5:6
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
5:5
Tor durch Julius Lindenblatt (13.) (HSG Hüllhorst 2)
4:5
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
4:4
Tor durch Florian Stöver (27.) (HSG Hüllhorst 2)
3:4
7-Meter verworfen durch Jonas Balke (24.) (HSG Hüllhorst 2)
3:4
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
3:3
Tor durch Mel Borchmeyer (8.) (HSG Hüllhorst 2)
2:3
Tor durch 70. (HSG Hüllhorst 2)
1:3
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
1:2
Tor durch Mel Borchmeyer (8.) (HSG Hüllhorst 2)
7. (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
0:2
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
0:1
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
Aufstellung
HSG Hüllhorst 2
1. | N.N. N.N. | |||
6. | Benedict Els | 4 | ||
7. | Jan Meyer zu Allendorf | 1 | ||
8. | Mel Borchmeyer | 4 | ||
10. | Lutz Klasen | 1 | ||
11. | Fabian Menzel | 1 | ||
12. | Joerg Klasen | |||
13. | Julius Lindenblatt | 3 | ||
18. | N.N. N.N. | 1 | ||
24. | Jonas Balke | 1 | ||
27. | Florian Stöver | 2 | ||
49. | Juri Kornfeld | |||
70. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
84. | Simon Heidenreich | 1 |
Offizielle
- Johannes Halstenberg OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- Jannik Lütkemeier OD
TV Sachsenroß Hille
4. | N.N. N.N. | |||
6. | Nico Spechtmeyer | 3 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
8. | Luca Guenther | 1 | ||
9. | Sebastian Hoppmann | |||
10. | Jan Thielking | 8 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
16. | Manuel Nottmeier | |||
18. | Jannis Kruse | |||
19. | N.N. N.N. | |||
33. | N.N. N.N. | |||
36. | Bastian Bredemeyer | 5 | 1 | |
63. | Fynn Barner |
Offizielle
- Thomas Schlensker OA
- N.N. N.N. OB
- Christoph Koch OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Frank Begemann Schiedsrichter (1)
- Achim Hucke Schiedsrichter (2)
- Kirsten Brockmeier Sekretär
- Jürgen Wiemann Zeitnehmer