Minden-Lübbecke - Männer Bezirksliga
22:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
22:21
Spielstand 2. Halbzeit
22:21
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
24. (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:20
Tor durch Marik Dammermann (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
21:20
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe 2
21:20
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
21:19
Tor durch 24. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
20:19
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
20:18
Tor durch Nico Hauptmeier (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
19:18
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) wurde disqualifiziert
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:17
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
19:16
Tor durch Nico Hauptmeier (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
18:16
Tor durch Jarne Grannemann (26.) (TV Sachsenroß Hille)
18:15
Tor durch Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille)
18:14
Tor durch Jarne Grannemann (26.) (TV Sachsenroß Hille)
18:13
Tor durch Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
17:13
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:12
Tor durch Jonas Schnadthorst (31.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
16:12
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille)
Mattes Steffenhagen (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:11
Tor durch 11. (TV Sachsenroß Hille)
16:10
Auszeit TV Sachsenroß Hille
16:10
Tor durch Daniel Leon Kollmeier (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
15:10
7-Meter Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
14:10
Tor durch 24. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
13:10
7-Meter verworfen durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
5. (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
Marik Dammermann (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Tor durch Mattes Steffenhagen (21.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
12:10
Tor durch Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
11:10
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
11:9
Tor durch 24. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
10:9
Spielstand 1. Halbzeit
10:9
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
10:8
Auszeit TV Sachsenroß Hille
10:8
7-Meter verworfen durch Jesko Klingbeil (3.) (TV Sachsenroß Hille)
10:8
Tor durch Marik Dammermann (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
9:8
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
9:7
Tor durch Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
8:7
Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Jesko Klingbeil (3.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:7
Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
6:7
Tor durch Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
5:7
Tor durch Jarne Grannemann (26.) (TV Sachsenroß Hille)
5:6
7-Meter verworfen durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Verwarnung TuS Eintracht Oberlübbe 2
5:6
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
5:5
Tor durch Nico Spechtmeyer (6.) (TV Sachsenroß Hille)
Jannis Kruse (18.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:4
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
5:3
Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
5. (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
25. (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
4:2
7-Meter Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
5. (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:2
7-Meter Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
3:1
Tor durch Kevin Eickmeier (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
2:1
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
2:0
Tor durch 17. (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Marik Dammermann (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Jonas Schnadthorst (31.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2)
Maximilian Falk (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe 2) wurde verwarnt
Aufstellung
TuS Eintracht Oberlübbe 2
1. | Christian Neudorf | |||
4. | Kris Fisher | |||
7. | Gerrit Haake | |||
8. | Noel Pries | |||
9. | Marik Dammermann | 2 | 1 | |
10. | Nico Hauptmeier | 2 | ||
11. | Kevin Eickmeier | 1 | ||
14. | Daniel Leon Kollmeier | 1 | ||
15. | Maximilian Falk | 4 | 2 | |
17. | N.N. N.N. | 6 | ||
21. | Mattes Steffenhagen | 1 | 1 | |
24. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
31. | Jonas Schnadthorst | 2 | ||
44. | Lukas Witthus |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Mirko Hoeinghaus OB
TV Sachsenroß Hille
3. | Jesko Klingbeil | 1 | ||
4. | N.N. N.N. | |||
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | Nico Spechtmeyer | 3 | ||
8. | Luca Guenther | |||
10. | Jan Thielking | 6 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
16. | Manuel Nottmeier | |||
18. | Jannis Kruse | 1 | 3 | |
25. | N.N. N.N. | 1 | ||
26. | Jarne Grannemann | 3 | ||
33. | N.N. N.N. | 3 | ||
36. | Bastian Bredemeyer | 2 | 1 |
Offizielle
- Thomas Schlensker OA
- Devon Ossenfort OB
- Christoph Koch OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Ulrich Leye Schiedsrichter (1)
- Hans-Werner Thielking Schiedsrichter (2)
- Sandra Rommelmann Sekretär
- Torben Burmann Zeitnehmer