Münsterland - Männer Münsterlandklasse
24:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:27
Spielstand 2. Halbzeit
24:27
Tor durch Joschka Krummenerl (6.) (BSV Roxel)
24:26
7-Meter Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
23:26
Tor durch Vorname Name (2.) (BSV Roxel)
23:25
Tor durch Tobias Everding (77.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
22:25
7-Meter Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (2.) (BSV Roxel) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:25
Tor durch Vorname Name (2.) (BSV Roxel)
21:24
Tor durch Vorname Name (33.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
20:24
Tor durch Joschka Krummenerl (6.) (BSV Roxel)
20:23
Auszeit BSV Roxel
Vorname Name (8.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:23
Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
19:23
Tor durch Tobias Everding (77.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
18:23
Tor durch Jelisej Chirkov (7.) (BSV Roxel)
18:22
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
17:22
Tor durch Vorname Name (5.) (BSV Roxel)
17:21
Tor durch Jelisej Chirkov (7.) (BSV Roxel)
17:20
Tor durch Vorname Name (7.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
16:20
Tor durch Vorname Name (22.) (BSV Roxel)
16:19
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
15:19
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
14:19
Tor durch Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel)
14:18
Tor durch Vorname Name (2.) (BSV Roxel)
14:17
Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
13:17
7-Meter Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
12:17
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
11:17
7-Meter Tor durch Joschka Krummenerl (6.) (BSV Roxel)
11:16
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
10:16
7-Meter Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Florian Tendahl (13.) (BSV Roxel) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:16
Tor durch Vorname Name (3.) (BSV Roxel)
9:15
Tor durch Vorname Name (3.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
8:15
Tor durch Vorname Name (3.) (BSV Roxel)
8:14
Spielstand 1. Halbzeit
8:14
Tor durch Florian Tendahl (13.) (BSV Roxel)
8:13
7-Meter verworfen durch Vorname Name (3.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
8:13
Tor durch Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel)
8:12
7-Meter verworfen durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
8:12
Tor durch Vorname Name (5.) (BSV Roxel)
8:11
Tor durch Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel)
8:10
Tor durch Vorname Name (33.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:10
Tor durch Vorname Name (4.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (5.) (BSV Roxel) wurde verwarnt
6:10
Tor durch Vorname Name (22.) (BSV Roxel)
6:9
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Tobias Hoferichter (9.) (BSV Roxel) wurde verwarnt
5:9
Tor durch Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel)
5:8
Tor durch Vorname Name (3.) (BSV Roxel)
5:7
Tor durch Mohamed Mahjoub Zenden (10.) (BSV Roxel)
Vorname Name (2.) (BSV Roxel) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:6
Tor durch Justin Kofoth (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
4:6
Tor durch Vorname Name (3.) (BSV Roxel)
Justin Kofoth (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Florian Tendahl (13.) (BSV Roxel)
4:4
Tor durch Vorname Name (2.) (BSV Roxel)
4:3
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
3:3
Tor durch Vorname Name (19.) (BSV Roxel)
3:2
7-Meter Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (2.) (BSV Roxel) wurde verwarnt
2:2
Tor durch Vorname Name (19.) (BSV Roxel)
2:1
Tor durch Max Schniedenharn (99.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
1:1
Tor durch Simon Niklas Marchand (22.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
0:1
Tor durch Vorname Name (2.) (BSV Roxel)
Aufstellung
HSG Gremmendorf/Angelmodde
2. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | 2 | ||
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | Linus Awe | |||
15. | Justin Kofoth | 1 | ||
17. | N.N. N.N. | |||
22. | Simon Niklas Marchand | 7 | ||
33. | N.N. N.N. | 2 | ||
36. | Florian Mende | |||
45. | N.N. N.N. | |||
77. | Tobias Everding | 2 | ||
99. | Max Schniedenharn | 8 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
BSV Roxel
1. | Daniel Possenriede | |||
2. | N.N. N.N. | 5 | 2 | |
3. | N.N. N.N. | 4 | ||
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | Joschka Krummenerl | 3 | ||
7. | Jelisej Chirkov | 2 | ||
9. | Tobias Hoferichter | |||
10. | Mohamed Mahjoub Zenden | 5 | 1 | |
12. | Florian Hartke | |||
13. | Florian Tendahl | 2 | 1 | |
14. | Fabian Grawemeyer | |||
19. | N.N. N.N. | 2 | ||
21. | Paul Stoeveken | |||
22. | N.N. N.N. | 2 | ||
77. | Maximilian Fath |
Offizielle
- Niels Grüber OA
- Matthias Schmitz OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Ulrich Erker Schiedsrichter (1)
- Gerhard Röll Schiedsrichter (2)
- Mara Kofoth Sekretär
- Frederike Albrecht Zeitnehmer