Hagen/Ennepe-Ruhr - Männer Kreisliga
19:30
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
19:30
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
19:30
Spielstand 2. Halbzeit
19:30
Tor durch Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2)
18:30
Tor durch 11. (HSG Herdecke/Ende 2)
18:29
Tor durch Bennet Bickel (7.) (HSG Herdecke/Ende 2)
18:28
Tor durch Nils Kranefeld (24.) (HSG Herdecke/Ende 2)
2. (Selbecker Turnerschaft 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:27
Tor durch 5. (HSG Herdecke/Ende 2)
18:26
Tor durch 13. (Selbecker Turnerschaft 2)
17:26
Tor durch Florian Riecks (10.) (Selbecker Turnerschaft 2)
16:26
Tor durch 8. (Selbecker Turnerschaft 2)
17. (HSG Herdecke/Ende 2) wurde verwarnt
15:26
Tor durch 11. (HSG Herdecke/Ende 2)
15:25
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
Vorname Name (11.) (HSG Herdecke/Ende 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:23
Tor durch Vorname Name (8.) (Selbecker Turnerschaft 2)
14:23
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
14:22
Tor durch Florian Riecks (10.) (Selbecker Turnerschaft 2)
13:22
Tor durch Nils Kranefeld (24.) (HSG Herdecke/Ende 2)
13:21
Tor durch Vorname Name (41.) (HSG Herdecke/Ende 2)
Vorname Name (11.) (HSG Herdecke/Ende 2) wurde verwarnt
13:20
Tor durch Jan-Luca Miekley (27.) (HSG Herdecke/Ende 2)
13:19
Tor durch Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2)
12:19
Tor durch Vorname Name (2.) (Selbecker Turnerschaft 2)
11:19
Tor durch Niklas Jung (13.) (HSG Herdecke/Ende 2)
11:18
Tor durch Vorname Name (41.) (HSG Herdecke/Ende 2)
11:17
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
11:16
Tor durch Vorname Name (18.) (Selbecker Turnerschaft 2)
10:16
Spielstand 1. Halbzeit
10:16
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Herdecke/Ende 2)
10:15
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
10:14
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
10:13
Tor durch Bennet Bickel (7.) (HSG Herdecke/Ende 2)
10:12
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Herdecke/Ende 2)
10:11
Tor durch Vorname Name (7.) (Selbecker Turnerschaft 2)
9:11
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Herdecke/Ende 2)
9:10
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Herdecke/Ende 2)
9:9
Tor durch Florian Riecks (10.) (Selbecker Turnerschaft 2)
8:9
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Herdecke/Ende 2)
8:8
Auszeit HSG Herdecke/Ende 2
8:8
Tor durch Christoph Stiller (5.) (Selbecker Turnerschaft 2)
7:8
Tor durch Vorname Name (7.) (Selbecker Turnerschaft 2)
Vorname Name (11.) (Selbecker Turnerschaft 2) wurde verwarnt
6:8
7-Meter verworfen durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
6:8
Tor durch Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2)
Vorname Name (33.) (Selbecker Turnerschaft 2) wurde verwarnt
5:8
7-Meter Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
5:7
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2) wurde verwarnt
5:6
Tor durch Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2)
4:6
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
4:5
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Herdecke/Ende 2)
4:4
Tor durch Vorname Name (33.) (Selbecker Turnerschaft 2)
Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2) wurde verwarnt
3:4
Tor durch Vorname Name (22.) (HSG Herdecke/Ende 2)
3:3
Tor durch Florian Riecks (10.) (Selbecker Turnerschaft 2)
2:3
Tor durch Louis Noeckel (34.) (HSG Herdecke/Ende 2)
2:2
Tor durch Florian Riecks (10.) (Selbecker Turnerschaft 2)
1:2
Tor durch Niklas Jung (13.) (HSG Herdecke/Ende 2)
1:1
Tor durch Niklas Jung (13.) (HSG Herdecke/Ende 2)
1:0
Tor durch Norman Bense (4.) (Selbecker Turnerschaft 2)
Aufstellung
Selbecker Turnerschaft 2
2. | N.N. N.N. | 1 | ||
4. | Norman Bense | 4 | ||
5. | Christoph Stiller | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 2 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | Florian Riecks | 4 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | |||
16. | Felix Tusche | |||
18. | N.N. N.N. | 1 | ||
33. | N.N. N.N. | 1 | ||
46. | Pascal Schwarze | |||
69. | Fabian Jan Parchatka |
Offizielle
- Norbert Kliem OA
- Karsten Bleicher OB
- Sascha Risse OC
HSG Herdecke/Ende 2
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | Bennet Bickel | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
13. | Niklas Jung | 3 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 2 | ||
19. | N.N. N.N. | |||
22. | N.N. N.N. | 1 | ||
24. | Nils Kranefeld | 1 | ||
27. | Jan-Luca Miekley | 1 | ||
28. | Lukas Kell | |||
34. | Louis Noeckel | 8 | ||
41. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Frank Böbel OA
- Marvin Hueser OB
Schiedsrichter
- Dennis Kruse Schiedsrichter (1)
- Max Fabian Tammen Schiedsrichter (2)
- Frederik Baltes Sekretär
- Maria Bense Zeitnehmer