Gütersloh - weibliche D-Jugend Kreisklasse
5:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
5:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
5:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
5:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
5:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
5:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
5:20
Spielstand 2. Halbzeit
5:20
Tor durch Vorname Name (5.) (TG Hörste)
5:19
Tor durch N.N. N.N. (11.) (HSG Gütersloh)
4:19
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
4:18
Tor durch Jule Marie Schlotterbeck (7.) (TG Hörste)
4:17
Tor durch N.N. N.N. (11.) (HSG Gütersloh)
3:17
Tor durch Vorname Name (5.) (TG Hörste)
3:16
Tor durch Vorname Name (2.) (TG Hörste)
3:15
Tor durch Vorname Name (2.) (TG Hörste)
3:14
Tor durch Vorname Name (77.) (HSG Gütersloh)
2:14
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
2:13
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
2:12
Tor durch Vorname Name (11.) (TG Hörste)
2:11
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
2:10
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
2:9
Spielstand 1. Halbzeit
2:9
Tor durch Jule Marie Schlotterbeck (7.) (TG Hörste)
2:8
Tor durch Vorname Name (11.) (TG Hörste)
2:7
Tor durch N.N. N.N. (11.) (HSG Gütersloh)
1:7
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
1:6
Tor durch Vorname Name (2.) (TG Hörste)
1:5
Tor durch Vorname Name (5.) (TG Hörste)
1:4
Tor durch Jule Marie Schlotterbeck (7.) (TG Hörste)
1:3
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
1:2
Tor durch Vorname Name (33.) (HSG Gütersloh)
0:2
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
0:1
Tor durch Leni Franke (8.) (TG Hörste)
Aufstellung
HSG Gütersloh
1. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | |
7. | N.N. N.N. | |
11. | N.N. N.N. | 3 |
15. | N.N. N.N. | |
29. | N.N. N.N. | |
33. | N.N. N.N. | 1 |
44. | N.N. N.N. | |
77. | N.N. N.N. | 1 |
88. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Matthias Rump OA
TG Hörste
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | 3 |
5. | N.N. N.N. | 3 |
7. | Jule Marie Schlotterbeck | 3 |
8. | Leni Franke | 9 |
10. | Enya-Marie Krüger | |
11. | N.N. N.N. | 2 |
13. | N.N. N.N. | |
14. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Kerstin Wernecke OA
- Patrick Temme OB
Schiedsrichter
- David Künsting Schiedsrichter (1)
- Torben Brockschmidt Sekretär
- Stephan Giese Zeitnehmer