Gütersloh - männliche C-Jugend - Qualifikation
34:14
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
34:14
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
34:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
34:14
Spielstand 2. Halbzeit
34:14
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
33:14
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
32:14
Tor durch Malte Brokamp (13.) (TSG Harsewinkel)
32:13
7-Meter Tor durch Ole Otto Rodehutskors (13.) (TV Verl)
Milo Wilhelm (4.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
31:13
Tor durch Milo Wilhelm (4.) (TSG Harsewinkel)
31:12
Tor durch 14. (TSG Harsewinkel)
Carl Jasper Heidemann (10.) (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
31:11
Tor durch Hendrik Vorjohann (9.) (TSG Harsewinkel)
31:10
Tor durch Silas Heidmeier (14.) (TV Verl)
30:10
Tor durch Max Stammkoetter (22.) (TV Verl)
29:10
Tor durch Nevio Imparato (3.) (TV Verl)
28:10
Auszeit TSG Harsewinkel
Elias Jonathan Eliezer Schneider (17.) (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
Silas Heidmeier (14.) (TV Verl) wurde verwarnt
28:10
Tor durch Silas Heidmeier (14.) (TV Verl)
27:10
Tor durch Nevio Imparato (3.) (TV Verl)
26:10
Tor durch 14. (TSG Harsewinkel)
Jarne Ruthmann (17.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:9
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
5. (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:9
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
24:9
Tor durch Jarne Ruthmann (17.) (TSG Harsewinkel)
24:8
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
5. (TSG Harsewinkel) wurde verwarnt
23:8
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
22:8
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
21:8
Tor durch Max Stammkoetter (22.) (TV Verl)
20:8
7-Meter Tor durch Malte Brokamp (13.) (TSG Harsewinkel)
20:7
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
19:7
Spielstand 1. Halbzeit
19:7
Tor durch 5. (TV Verl)
18:7
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
Lasse Flasskamp (18.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:7
Tor durch Hendrik Vorjohann (9.) (TSG Harsewinkel)
Hendrik Vorjohann (9.) (TSG Harsewinkel) wurde verwarnt
17:6
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
16:6
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
15:6
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
14:6
Tor durch Max Stammkoetter (22.) (TV Verl)
13:6
Tor durch Malte Brokamp (13.) (TSG Harsewinkel)
Verwarnung TSG Harsewinkel
13:5
Auszeit TSG Harsewinkel
13:5
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
12:5
Tor durch Max Stammkoetter (22.) (TV Verl)
11:5
Tor durch Max Stammkoetter (22.) (TV Verl)
10:5
Tor durch 14. (TSG Harsewinkel)
10:4
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
9:4
Tor durch Simon Kiffmeier (3.) (TSG Harsewinkel)
9:3
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
8:3
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
7:3
7-Meter Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
Malte Brokamp (13.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:3
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
5:3
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
4:3
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
3:3
Tor durch Adrian Kroecker (8.) (TV Verl)
5. (TV Verl) wurde verwarnt
Carl Jasper Heidemann (10.) (TV Verl) wurde verwarnt
2:3
7-Meter verworfen durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
2:3
Tor durch Simon Kiffmeier (3.) (TSG Harsewinkel)
2:2
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
Jarne Ruthmann (17.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:2
Tor durch Simon Kiffmeier (3.) (TSG Harsewinkel)
1:1
Tor durch Simon Kiffmeier (3.) (TSG Harsewinkel)
1:0
Tor durch Titus Friedrich Grafe (15.) (TV Verl)
14. (TSG Harsewinkel) wurde verwarnt
Aufstellung
TV Verl
1. | Raphael Ewert | |||
3. | Nevio Imparato | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
7. | Noah Palsherm | |||
8. | Adrian Kroecker | 11 | ||
10. | Carl Jasper Heidemann | 1 | ||
11. | Yannik Wimmelbücker | 3 | ||
13. | Ole Otto Rodehutskors | 1 | ||
14. | Silas Heidmeier | 2 | ||
15. | Titus Friedrich Grafe | 9 | ||
16. | Henri Fiekens | |||
17. | Elias Jonathan Eliezer Schneider | 1 | ||
22. | Max Stammkoetter | 5 |
Offizielle
- Karina Wimmelbücker OA
- Niko Wimmelbücker OB
TSG Harsewinkel
3. | Simon Kiffmeier | 4 | ||
4. | Milo Wilhelm | 1 | 1 | |
5. | N.N. N.N. | |||
9. | Hendrik Vorjohann | 2 | ||
10. | Leonard Terlutter | |||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | Malte Brokamp | 3 | 1 | |
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
17. | Jarne Ruthmann | 1 | 2 | |
18. | Lasse Flasskamp | 1 | ||
21. | Carlo Wiemann | |||
77. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Kerstin Zipsner Schiedsrichter (1)
- Petra Ruthmann Sekretär
- Markus Stammkötter Zeitnehmer