HK Gütersloh - B-Jugend Jungen Bezirksliga Ranking
16:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
16:14
Spielstand 1. Halbzeit
16:14
Tor durch Lukas Schuetz (5.) (HSG Rietberg-Mastholte)
15:14
Tor durch Toni Diekemper (7.) (TV Jahn 1892 Oelde)
15:13
Tor durch 2. (TV Jahn 1892 Oelde)
15:12
Tor durch Maximilian Brozia (7.) (HSG Rietberg-Mastholte)
14:12
Tor durch 77. (TV Jahn 1892 Oelde)
Toni Diekemper (7.) (TV Jahn 1892 Oelde) wurde verwarnt
14:11
Tor durch 6. (HSG Rietberg-Mastholte)
13:11
Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
13:10
Tor durch Malte Giesecke-Uellner (16.) (HSG Rietberg-Mastholte)
12:10
Tor durch 24. (TV Jahn 1892 Oelde)
12:9
Auszeit TV Jahn 1892 Oelde
12:9
Tor durch Felix Tillmann (17.) (HSG Rietberg-Mastholte)
11:9
Tor durch Malte Giesecke-Uellner (16.) (HSG Rietberg-Mastholte)
10:9
Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
10:8
7-Meter verworfen durch 4. (TV Jahn 1892 Oelde)
10:8
Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
10:7
7-Meter verworfen durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
Malte Giesecke-Uellner (16.) (HSG Rietberg-Mastholte) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:7
Tor durch 24. (TV Jahn 1892 Oelde)
10:6
Tor durch Felix Tillmann (17.) (HSG Rietberg-Mastholte)
9:6
Tor durch 4. (TV Jahn 1892 Oelde)
9:5
Tor durch Maximilian Brozia (7.) (HSG Rietberg-Mastholte)
8:5
Tor durch Felix Tillmann (17.) (HSG Rietberg-Mastholte)
24. (TV Jahn 1892 Oelde) wurde verwarnt
7:5
Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
7:4
Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
7:3
Tor durch 11. (HSG Rietberg-Mastholte)
6:3
Tor durch 11. (HSG Rietberg-Mastholte)
5:3
Tor durch Felix Tillmann (17.) (HSG Rietberg-Mastholte)
4:3
7-Meter Tor durch Elias Rolf (5.) (TV Jahn 1892 Oelde)
14. (HSG Rietberg-Mastholte) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Loris Daberkow (10.) (HSG Rietberg-Mastholte)
3:2
Tor durch Loris Daberkow (10.) (HSG Rietberg-Mastholte)
2:2
Tor durch Loris Daberkow (10.) (HSG Rietberg-Mastholte)
1:2
Tor durch Toni Diekemper (7.) (TV Jahn 1892 Oelde)
1:1
Tor durch 2. (TV Jahn 1892 Oelde)
1:0
Tor durch Loris Daberkow (10.) (HSG Rietberg-Mastholte)
Aufstellung
HSG Rietberg-Mastholte
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Lasse Giesecke-Uellner | |||
5. | Lukas Schuetz | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | Maximilian Brozia | 2 | ||
10. | Loris Daberkow | 4 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
16. | Malte Giesecke-Uellner | 2 | 1 | |
17. | Felix Tillmann | 4 |
Offizielle
- Björn Kanning OA
- Max Johanndeiter OB
- Ben Rehage OC
TV Jahn 1892 Oelde
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | Elias Rolf | 6 | ||
7. | Toni Diekemper | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. | |||
24. | N.N. N.N. | 2 | ||
33. | N.N. N.N. | |||
77. | N.N. N.N. | 1 | ||
89. | N.N. N.N. | |||
99. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Carsten Sieding OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- René Reimann Schiedsrichter (1)
- Sascha Frank Sekretär
- Benjamin Bergmann Zeitnehmer