Gütersloh - männliche A-Jugend - Qualifikation
24:26
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:26
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:26
Spielstand 2. Halbzeit
24:26
Tor durch Anton Kroecker (61.) (TV Verl)
24:25
Tor durch Leon Unruh (11.) (TSG Harsewinkel)
12. (TSG Harsewinkel) wurde disqualifiziert
12. (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:25
Tor durch Mattis Leitner (11.) (TV Verl)
23:24
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
22:24
Auszeit TSG Harsewinkel
22:24
Tor durch Simon Hartkaemper (8.) (TV Verl)
22:23
Tor durch Lukas Hartkaemper (2.) (TV Verl)
22:22
7-Meter Tor durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
22:21
Tor durch Robin Eggersmann (6.) (TSG Harsewinkel)
21:21
Tor durch Robin Eggersmann (6.) (TSG Harsewinkel)
20:21
Tor durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
20:20
Tor durch 5. (TSG Harsewinkel)
19:20
Tor durch Anton Kroecker (61.) (TV Verl)
19:19
Tor durch Anton Kroecker (61.) (TV Verl)
19:18
Auszeit TV Verl
19:18
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
18:18
Tor durch Robin Eggersmann (6.) (TSG Harsewinkel)
17:18
Tor durch 7. (TV Verl)
17:17
Tor durch Sven Schulte im Rodde (4.) (TSG Harsewinkel)
16:17
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
15:17
Tor durch Leon Unruh (11.) (TSG Harsewinkel)
14:17
Tor durch Fabian Rolf (9.) (TSG Harsewinkel)
13:17
Tor durch Anton Kroecker (61.) (TV Verl)
13:16
Tor durch Ruben Tom Landwehr (14.) (TV Verl)
12. (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:15
Tor durch Anton Kroecker (61.) (TV Verl)
13:14
Tor durch Jonah Steinmeyer (4.) (TV Verl)
20. (TSG Harsewinkel) wurde verwarnt
13:13
Tor durch Fabian Rolf (9.) (TSG Harsewinkel)
7. (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:13
Tor durch Leon Unruh (11.) (TSG Harsewinkel)
Sven Schulte im Rodde (4.) (TSG Harsewinkel) wurde verwarnt
Jonah Steinmeyer (4.) (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:13
Tor durch Leon Unruh (11.) (TSG Harsewinkel)
10:13
7-Meter Tor durch Sven Schulte im Rodde (4.) (TSG Harsewinkel)
9:13
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
8:13
Spielstand 1. Halbzeit
Jonah Wienböker (9.) (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:13
Tor durch Lukas Hartkaemper (2.) (TV Verl)
12. (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:12
Tor durch 5. (TSG Harsewinkel)
7:12
Auszeit TSG Harsewinkel
Fabian Rolf (9.) (TSG Harsewinkel) erhält eine 2-Minuten Strafe
Ruben Tom Landwehr (14.) (TV Verl) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:12
Tor durch Maximilian Schlichting (3.) (TV Verl)
Lukas Hartkaemper (2.) (TV Verl) wurde verwarnt
7:11
Tor durch Lukas Hartkaemper (2.) (TV Verl)
7:10
Tor durch Maximilian Schlichting (3.) (TV Verl)
7:9
Auszeit TV Verl
7:9
Tor durch Simon Hartkaemper (8.) (TV Verl)
7:8
7-Meter verworfen durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
7:8
Tor durch Simon Hartkaemper (8.) (TV Verl)
7:7
Tor durch Sven Schulte im Rodde (4.) (TSG Harsewinkel)
6:7
Tor durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
6:6
Tor durch Leon Unruh (11.) (TSG Harsewinkel)
Mattis Leitner (11.) (TV Verl) wurde verwarnt
5:6
Tor durch Fabian Rolf (9.) (TSG Harsewinkel)
4:6
Tor durch Maximilian Schlichting (3.) (TV Verl)
4:5
Tor durch 5. (TV Verl)
4:4
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
3:4
Tor durch 5. (TV Verl)
3:3
7-Meter Tor durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
3:2
Tor durch Sven Schulte im Rodde (4.) (TSG Harsewinkel)
5. (TV Verl) wurde verwarnt
2:2
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
1:2
7-Meter Tor durch Jonah Wienböker (9.) (TV Verl)
1:1
Tor durch 20. (TSG Harsewinkel)
0:1
Tor durch Lukas Hartkaemper (2.) (TV Verl)
Aufstellung
TSG Harsewinkel
1. | Jost Westhoff | |||
3. | Julius Kiffmeier | |||
4. | Sven Schulte im Rodde | 4 | ||
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | Robin Eggersmann | 3 | ||
9. | Fabian Rolf | 3 | 1 | |
11. | Leon Unruh | 5 | ||
12. | N.N. N.N. | 3 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | |||
20. | N.N. N.N. | 7 |
Offizielle
- Cedric Laurin Schadwell OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
TV Verl
1. | Florian Kerkhoff | |||
2. | Lukas Hartkaemper | 4 | ||
3. | Maximilian Schlichting | 3 | ||
4. | Jonah Steinmeyer | 1 | 1 | |
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | Maximilian Deppe | |||
7. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
8. | Simon Hartkaemper | 3 | ||
9. | Jonah Wienböker | 5 | 1 | |
11. | Mattis Leitner | 1 | ||
14. | Ruben Tom Landwehr | 1 | 1 | |
19. | Lennart Wittenstein | |||
20. | N.N. N.N. | |||
61. | Anton Kroecker | 5 |
Offizielle
- Christof Mailand OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Thomas Böing Schiedsrichter (1)
- Burkhard Flechtker Schiedsrichter (2)
- Markus Rolf Sekretär
- Berthold Schulte im Rodde Zeitnehmer