Gütersloh - Männer Kreisliga
24:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
24:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
24:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
24:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
24:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
24:29
Spielstand 2. Halbzeit
24:29
7-Meter Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV)
Lennart Hoffmann (4.) (TSG Harsewinkel 2) wurde disqualifiziert
Lennart Hoffmann (4.) (TSG Harsewinkel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:29
Tor durch N.N. N.N. (77.) (TSG Harsewinkel 2)
Matthias Weck (19.) (Wiedenbrücker TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:28
Tor durch N.N. N.N. (11.) (Wiedenbrücker TV)
22:28
Tor durch N.N. N.N. (77.) (TSG Harsewinkel 2)
22:27
7-Meter Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV)
Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:27
Tor durch N.N. N.N. (77.) (TSG Harsewinkel 2)
21:26
Tor durch Vorname Name (8.) (Wiedenbrücker TV)
20:26
Tor durch N.N. N.N. (11.) (Wiedenbrücker TV)
19:26
Tor durch Matthias Weck (19.) (Wiedenbrücker TV)
18:26
Tor durch Lennart Hoffmann (4.) (TSG Harsewinkel 2)
18:25
Tor durch Lennart Hoffmann (4.) (TSG Harsewinkel 2)
18:24
7-Meter Tor durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
Henri Wortmann (7.) (Wiedenbrücker TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:23
Auszeit TSG Harsewinkel 2
18:23
Tor durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
Vorname Name (8.) (Wiedenbrücker TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:22
Tor durch Jan Van Pels (22.) (Wiedenbrücker TV)
17:22
Tor durch Paul Moritz Herzog (8.) (TSG Harsewinkel 2)
17:21
Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV)
16:21
Tor durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
16:20
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV)
15:20
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (11.) (Wiedenbrücker TV)
Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:20
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Harsewinkel 2)
14:19
Tor durch Jan Van Pels (22.) (Wiedenbrücker TV)
13:19
7-Meter verworfen durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
Matthias Weck (19.) (Wiedenbrücker TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:19
Tor durch N.N. N.N. (11.) (Wiedenbrücker TV)
12:19
Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV)
11:19
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Harsewinkel 2)
11:18
Tor durch Robert Seidel (5.) (Wiedenbrücker TV)
10:18
Tor durch Lars Bela Grothues (13.) (TSG Harsewinkel 2)
10:17
Tor durch Lars Bela Grothues (13.) (TSG Harsewinkel 2)
10:16
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV)
9:16
Spielstand 1. Halbzeit
9:16
Tor durch Jonas Feismann (15.) (TSG Harsewinkel 2)
9:15
Auszeit TSG Harsewinkel 2
9:15
Tor durch N.N. N.N. (11.) (Wiedenbrücker TV)
8:15
Tor durch Lars Bela Grothues (13.) (TSG Harsewinkel 2)
8:14
Tor durch N.N. N.N. (77.) (TSG Harsewinkel 2)
Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV) wurde verwarnt
Matthias Weck (19.) (Wiedenbrücker TV) wurde verwarnt
8:13
Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV)
7:13
Tor durch Simon Lars Uphus (42.) (TSG Harsewinkel 2)
7:12
Tor durch Jan Van Pels (22.) (Wiedenbrücker TV)
6:12
Tor durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:11
Tor durch Yannec Ergun (17.) (TSG Harsewinkel 2)
6:10
Tor durch Vorname Name (15.) (Wiedenbrücker TV)
5:10
Tor durch Matthias Weck (19.) (Wiedenbrücker TV)
4:10
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Harsewinkel 2)
4:9
Auszeit Wiedenbrücker TV
4:9
Tor durch Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2)
4:8
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV)
3:8
Tor durch Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2)
3:7
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Harsewinkel 2)
3:6
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV)
2:6
7-Meter verworfen durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV)
Paul Moritz Herzog (8.) (TSG Harsewinkel 2) wurde verwarnt
2:6
Tor durch Paul Moritz Herzog (8.) (TSG Harsewinkel 2)
Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2) wurde verwarnt
2:5
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Harsewinkel 2)
2:4
Tor durch Paul Moritz Herzog (8.) (TSG Harsewinkel 2)
2:3
Tor durch Simon Lars Uphus (42.) (TSG Harsewinkel 2)
2:2
Tor durch Paul Moritz Herzog (8.) (TSG Harsewinkel 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (15.) (Wiedenbrücker TV)
1:1
Tor durch Vorname Name (15.) (Wiedenbrücker TV)
0:1
Tor durch Linus Lankowsky (6.) (TSG Harsewinkel 2)
Aufstellung
Wiedenbrücker TV
1. | Karsten Gerling | |||
5. | Robert Seidel | 1 | ||
7. | Henri Wortmann | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
10. | N.N. N.N. | 4 | ||
11. | N.N. N.N. | 5 | ||
13. | Andre Walter | 4 | ||
15. | N.N. N.N. | 3 | ||
19. | Matthias Weck | 2 | 2 | |
21. | N.N. N.N. | 1 | ||
22. | Jan Van Pels | 3 | ||
65. | Simon Schnitker |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Christian Koeller OB
TSG Harsewinkel 2
1. | Ture Lars Kuesener | |||
4. | Lennart Hoffmann | 2 | ||
6. | Linus Lankowsky | 3 | 2 | |
7. | Maik Runge | |||
8. | Paul Moritz Herzog | 4 | ||
10. | N.N. N.N. | 5 | ||
13. | Lars Bela Grothues | 3 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
15. | Jonas Feismann | 1 | ||
17. | Yannec Ergun | 5 | 1 | |
22. | Lars Feismann | |||
29. | Matti Temme | |||
41. | Rico Kordein | |||
42. | Simon Lars Uphus | 2 | ||
77. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Dennis Laumann OB
Schiedsrichter
- August Stuckstätte Schiedsrichter (1)
- Frank Hirsch Sekretär
- Franka Walberg Zeitnehmer