Gütersloh - Männer Kreisliga
26:28
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:28
Spielstand 2. Halbzeit
26:28
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
25:28
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
26:27
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
25:27
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:27
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
24:26
Auszeit SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2
24:26
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
23:26
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
Sebastian Brockmeyer (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:26
Tor durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Vorname Name (10.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:25
Tor durch Sebastian Brockmeyer (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
23:24
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
22:24
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
21:25
Tor durch Dennis Birkenhaeger (21.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
21:24
Tor durch Dennis Birkenhaeger (21.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
21:23
Tor durch Lucas Steinbicker (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
21:22
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
20:22
Tor durch Jonas Kleinebecker (19.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
20:21
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
19:21
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
19:20
Tor durch Christopher Klekamp (11.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
19:19
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
18:19
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
Vorname Name (6.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (14.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) wurde disqualifiziert
Vorname Name (14.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:19
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:19
Auszeit TV Verl 3
16:19
Tor durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:18
Tor durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
16:17
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Verl 3)
15:17
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
15:16
Tor durch Pascal Temme (34.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
15:15
Tor durch Pascal Temme (34.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
15:14
Tor durch Jonas Kleinebecker (19.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
15:13
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Verl 3)
14:13
7-Meter verworfen durch Dennis Birkenhaeger (21.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
14:13
Spielstand 1. Halbzeit
Vorname Name (14.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:14
Tor durch Vorname Name (14.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
14:13
7-Meter verworfen durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
14:13
Tor durch Christopher Klekamp (11.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
14:12
7-Meter verworfen durch Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3)
Dennis Birkenhaeger (21.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:12
Tor durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Jan Bonino Brunken (18.) (TV Verl 3) wurde verwarnt
Sebastian Kroeger (10.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) wurde verwarnt
14:11
Auszeit SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2
14:11
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Verl 3)
13:11
Tor durch Dennis Birkenhaeger (21.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Vorname Name (14.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:10
Tor durch Sebastian Brockmeyer (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
12:9
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
11:9
7-Meter verworfen durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Vorname Name (4.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:9
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
10:9
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Verl 3)
9:9
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
8:9
Tor durch Sebastian Kroeger (10.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
8:8
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
8:7
Tor durch Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3)
7:7
Tor durch Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Yannik Klemt (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2) wurde verwarnt
7:6
Tor durch Christopher Klekamp (11.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Vorname Name (48.) (TV Verl 3) wurde verwarnt
7:5
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
6:5
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
5:5
Tor durch Christopher Klekamp (11.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Vorname Name (48.) (TV Verl 3)
4:4
Tor durch Matthis Freimuth (89.) (TV Verl 3)
3:4
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
3:3
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
3:2
Tor durch Jost Wilfer (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
3:1
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Verl 3)
2:1
Tor durch Pascal Temme (34.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2)
2:0
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Verl 3)
1:0
Tor durch Simon Rosenblatt (7.) (TV Verl 3)
Aufstellung
TV Verl 3
2. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
6. | N.N. N.N. | 4 | ||
7. | Simon Rosenblatt | 5 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
12. | Malte Jogereit | |||
13. | N.N. N.N. | |||
18. | Jan Bonino Brunken | |||
19. | N.N. N.N. | 7 | ||
20. | N.N. N.N. | 3 | ||
48. | N.N. N.N. | 1 | ||
89. | Matthis Freimuth | 2 | 2 | |
98. | Leon Palsherm |
Offizielle
- Jonas Guntermann OA
- Christoph Gueldner OB
SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2
1. | Norman Temme | |||
3. | Yannik Klemt | 5 | 2 | |
7. | Lucas Steinbicker | 1 | ||
10. | Sebastian Kroeger | 1 | ||
11. | Christopher Klekamp | 4 | ||
13. | Jost Wilfer | 8 | ||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
18. | Sebastian Brockmeyer | 2 | 1 | |
19. | Jonas Kleinebecker | 2 | ||
21. | Dennis Birkenhaeger | 2 | 1 | |
34. | Pascal Temme | 3 | ||
48. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Maik Reimus OA
Schiedsrichter
- Pascal Haag Schiedsrichter (1)
- Hannes Pohle Schiedsrichter (2)
- Andreas Rosenblatt Sekretär
- Michael Dreisörner Zeitnehmer