Gütersloh - Männer Kreisliga
25:30
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
25:30
Spielstand 2. Halbzeit
25:30
Tor durch Tobias Weist (11.) (Spvg Steinhagen 3)
25:29
Tor durch Frederic Grabmeir (19.) (TV Isselhorst 3)
24:29
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
23:29
Tor durch Frederic Grabmeir (19.) (TV Isselhorst 3)
22:29
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
21:29
Tor durch Christian Blankert (3.) (Spvg Steinhagen 3)
21:28
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:27
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
21:26
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
20:26
Tor durch Erik Kujas (9.) (TV Isselhorst 3)
19:26
7-Meter Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
Daniel Herzig (18.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
19:25
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
18:25
Tor durch Christoph Guenter Lewanzik (4.) (Spvg Steinhagen 3)
18:24
Tor durch Daniel Herzig (18.) (TV Isselhorst 3)
17:24
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
17:23
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
17:22
Tor durch Frederic Grabmeir (19.) (TV Isselhorst 3)
16:22
Tor durch Sebastian Kornfeld (7.) (Spvg Steinhagen 3)
16:21
7-Meter verworfen durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
16:21
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
15:21
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
Tobias Hofäcker (15.) (Spvg Steinhagen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:21
Tor durch Sebastian Kornfeld (7.) (Spvg Steinhagen 3)
14:20
Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
14:19
Tor durch Tobias Weist (11.) (Spvg Steinhagen 3)
14:18
7-Meter Tor durch Daniel Herzig (18.) (TV Isselhorst 3)
13:18
7-Meter verworfen durch Daniel Herzig (18.) (TV Isselhorst 3)
13:18
Auszeit TV Isselhorst 3
13:18
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
13:17
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
13:16
7-Meter Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
11. (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
13:15
Spielstand 1. Halbzeit
13:15
7-Meter verworfen durch Daniel Herzig (18.) (TV Isselhorst 3)
13:15
Tor durch Christoph Guenter Lewanzik (4.) (Spvg Steinhagen 3)
Jan-Hendrik Toepfer (10.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:14
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
12:14
Tor durch Frederic Grabmeir (19.) (TV Isselhorst 3)
11:14
Tor durch Christian Blankert (3.) (Spvg Steinhagen 3)
11:13
Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
11:12
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
10:12
Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
10:11
Tor durch Frederic Grabmeir (19.) (TV Isselhorst 3)
9:11
Tor durch Christoph Guenter Lewanzik (4.) (Spvg Steinhagen 3)
9:10
Auszeit TV Isselhorst 3
9:10
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
9:9
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
8:9
Tor durch Christian Blankert (3.) (Spvg Steinhagen 3)
8:8
Tor durch Christian Blankert (3.) (Spvg Steinhagen 3)
8:7
Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
7:7
Tor durch Vincent Degner (2.) (Spvg Steinhagen 3)
7:6
7-Meter Tor durch 11. (TV Isselhorst 3)
Christoph Guenter Lewanzik (4.) (Spvg Steinhagen 3) wurde verwarnt
6:6
Tor durch 20. (TV Isselhorst 3)
5:6
Auszeit Spvg Steinhagen 3
5:6
7-Meter verworfen durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
5:6
7-Meter Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
5:5
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
4:5
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
3:5
Tor durch Tobias Weist (11.) (Spvg Steinhagen 3)
3:4
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
3:3
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
2:3
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
2:2
Tor durch Erik Kujas (9.) (TV Isselhorst 3)
1:2
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
0:2
7-Meter verworfen durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
0:2
Tor durch Florian Haubrock (10.) (Spvg Steinhagen 3)
0:1
7-Meter Tor durch Steffen Thiede (22.) (Spvg Steinhagen 3)
Aufstellung
TV Isselhorst 3
3. | Marco Imkamp | 2 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Erik Kujas | 2 | ||
10. | Jan-Hendrik Toepfer | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 8 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | Malte Tofing | 4 | ||
16. | Matthias Bode | |||
18. | Daniel Herzig | 2 | ||
19. | Frederic Grabmeir | 5 | ||
23. | Mark Grzibek | 2 | ||
96. | Mechali Valassas |
Offizielle
- Tobias Siekmann OA
Spvg Steinhagen 3
2. | Vincent Degner | 1 | ||
3. | Christian Blankert | 4 | ||
4. | Christoph Guenter Lewanzik | 3 | ||
7. | Sebastian Kornfeld | 2 | ||
9. | Joachim Vogel | |||
10. | Florian Haubrock | 11 | ||
11. | Tobias Weist | 3 | ||
15. | Tobias Hofäcker | 1 | ||
22. | Steffen Thiede | 6 | ||
78. | Lars Dopheide | |||
91. | Philip Joswig |
Offizielle
- Andre Schnadwinkel OA
- Daniel Haedecke OB
Schiedsrichter
- Thomas Böing Schiedsrichter (1)
- Burkhard Flechtker Schiedsrichter (2)
- Tim Pottmann Sekretär
- Julian Höcker Zeitnehmer