Handballkreis Gütersloh - Männer 3. Kreisklasse
23:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
23:29
Spielstand 2. Halbzeit
2-Minuten Strafe Union 92 Halle 3
23:29
Tor durch Luca Rene Srowig (11.) (SV Spexard 1950 3)
22:29
Tor durch Christian Fröhlich (2.) (Union 92 Halle 3)
22:28
7-Meter Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
21:28
7-Meter Tor durch Christian Brune (13.) (Union 92 Halle 3)
21:27
Tor durch Christian Fröhlich (2.) (Union 92 Halle 3)
21:26
Tor durch Christian Brune (13.) (Union 92 Halle 3)
21:25
7-Meter Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
21:24
Auszeit SV Spexard 1950 3
21:24
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
21:23
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
21:22
Tor durch Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3)
21:21
7-Meter Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
21:20
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
20:20
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
19:20
7-Meter Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
19:19
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
18:19
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
18:18
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
Verwarnung Union 92 Halle 3
17:18
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
16:18
Tor durch 10. (Union 92 Halle 3)
16:17
Tor durch 14. (SV Spexard 1950 3)
Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:17
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
14:17
Tor durch 10. (Union 92 Halle 3)
14:16
Tor durch 14. (SV Spexard 1950 3)
13:16
Tor durch Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3)
13:15
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
12:15
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
12:14
Tor durch Boris Wendlandt (9.) (SV Spexard 1950 3)
11:14
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
11:13
Tor durch Christian Brune (13.) (Union 92 Halle 3)
11:12
Auszeit SV Spexard 1950 3
11:12
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
11:11
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
10:11
Tor durch Christian Fröhlich (2.) (Union 92 Halle 3)
10:10
Tor durch 17. (SV Spexard 1950 3)
9:10
Tor durch Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3)
9:9
Tor durch 10. (Union 92 Halle 3)
Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
5. (SV Spexard 1950 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:8
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
8:8
Tor durch Harald Koehne (7.) (Union 92 Halle 3)
8:7
Auszeit Union 92 Halle 3
8:7
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
14. (SV Spexard 1950 3) wurde verwarnt
8:6
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
7:6
Tor durch Florian Hollmann (6.) (Union 92 Halle 3)
7:5
Tor durch Daniel Quick (19.) (Union 92 Halle 3)
7:4
Tor durch 5. (SV Spexard 1950 3)
8. (SV Spexard 1950 3) wurde verwarnt
Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:4
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
5:4
Tor durch Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3)
5:3
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
4:3
Tor durch Florian Hollmann (6.) (Union 92 Halle 3)
4:2
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
Florian Hollmann (6.) (Union 92 Halle 3) wurde verwarnt
3:2
Tor durch 8. (SV Spexard 1950 3)
2:2
Tor durch Uwe Ziegert (5.) (Union 92 Halle 3)
5. (SV Spexard 1950 3) wurde verwarnt
Tom Arne Sennhof (12.) (Union 92 Halle 3) wurde verwarnt
2:1
Tor durch 5. (SV Spexard 1950 3)
1:1
Tor durch Uwe Ziegert (5.) (Union 92 Halle 3)
1:0
Tor durch 13. (SV Spexard 1950 3)
Aufstellung
SV Spexard 1950 3
3. | Sven Diekmeyer | |||
5. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
6. | Achim Gretenkord | |||
8. | N.N. N.N. | 9 | ||
9. | Boris Wendlandt | 1 | ||
11. | Luca Rene Srowig | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 7 | ||
14. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 1 | ||
28. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Union 92 Halle 3
1. | Marek Mussmann | |||
2. | Christian Fröhlich | 3 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
5. | Uwe Ziegert | 2 | ||
6. | Florian Hollmann | 2 | ||
7. | Harald Koehne | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 3 | ||
12. | Tom Arne Sennhof | 4 | 1 | |
13. | Christian Brune | 3 | ||
19. | Daniel Quick | 11 | 2 | |
24. | Jonas Kahmann | |||
38. | David Noah Walkenhorst |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Linus Himmelmeier Schiedsrichter (1)
- Jeannette Berwing Sekretär
- Alice Falkenreck Zeitnehmer