Handballkreis Gütersloh - Männer 3. Kreisklasse
22:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
22:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
22:23
Spielstand 2. Halbzeit
22:23
Tor durch Vorname Name (20.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
22:22
Tor durch Leon Freidrich Wilhelm Potthoff (8.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
N.N. N.N. (HSG Rietberg-Mastholte 3) wurde verwarnt
21:22
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
21:21
Auszeit TSG Schwarz-Gelb Rheda
21:21
Tor durch Vorname Name (20.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
21:20
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
20:20
7-Meter verworfen durch Leon Freidrich Wilhelm Potthoff (8.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
20:20
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
20:19
Tor durch Simon Löwenstein (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
19:19
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
19:18
Tor durch Tim Kuhlmann (2.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
18:18
Tor durch Vorname Name (3.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
18:17
Tor durch Vorname Name (8.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
18:16
7-Meter Tor durch Leon Freidrich Wilhelm Potthoff (8.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
17:16
Tor durch Robert Wiese (5.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
16:16
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
16:15
Tor durch Vorname Name (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
15:15
Tor durch Christopher Hegel (3.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
14:15
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
14:14
7-Meter verworfen durch Axel Kuhlmann (7.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:14
Tor durch Vorname Name (20.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
Vorname Name (13.) (HSG Rietberg-Mastholte 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:13
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
14:12
Tor durch Vorname Name (20.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
14:11
Tor durch Christopher Hegel (3.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
13:11
Spielstand 1. Halbzeit
13:11
Tor durch Vorname Name (13.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
Vorname Name (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Auszeit TSG Schwarz-Gelb Rheda
13:10
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
13:9
Tor durch Axel Kuhlmann (7.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
12:9
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
11:9
Tor durch Vorname Name (20.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
11:8
Tor durch Simon Löwenstein (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
10:8
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
10:7
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
9:7
7-Meter verworfen durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
9:7
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
9:6
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
8:6
Tor durch Simon Löwenstein (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
7:6
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
7:5
Tor durch Alexander Vormweg (13.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
6:5
Tor durch Simon Löwenstein (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
5:5
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
5:4
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
5:3
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
5:2
Tor durch Axel Kuhlmann (7.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
4:2
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
4:1
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
3:1
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
2:1
Auszeit HSG Rietberg-Mastholte 3
2:1
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Rietberg-Mastholte 3)
2:0
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
1:0
Tor durch Florian Löppenberg (15.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
Aufstellung
TSG Schwarz-Gelb Rheda
1. | Lance Langer | ||
2. | Tim Kuhlmann | 1 | |
3. | Christopher Hegel | 2 | |
4. | Simon Löwenstein | 4 | |
5. | Robert Wiese | 1 | |
6. | Bastian Strathoff | ||
7. | Axel Kuhlmann | 2 | |
8. | Leon Freidrich Wilhelm Potthoff | 2 | |
9. | N.N. N.N. | 5 | |
10. | Christoph Montag | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | |
12. | Klaus Holste | ||
13. | Alexander Vormweg | 1 | |
14. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
15. | Florian Löppenberg | 1 | |
16. | Marc Vormweg |
Offizielle
- Hans Wilhelm Fecke OA
- Arthur Meller OC
HSG Rietberg-Mastholte 3
1. | Guenter Breitling | ||
3. | N.N. N.N. | 1 | |
4. | Max Johanndeiter | ||
6. | N.N. N.N. | 6 | |
7. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | |
9. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | 7 | 1 |
12. | N.N. N.N. | ||
13. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
14. | N.N. N.N. | ||
15. | N.N. N.N. | 2 | |
16. | N.N. N.N. | ||
20. | N.N. N.N. | 5 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Rüdiger Löwenstein Schiedsrichter (1)
- Frank Vormweg Sekretär
- Jürgen Sudbrock Zeitnehmer