Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
29:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:25
Spielstand 2. Halbzeit
29:25
Tor durch Pascal Haag (14.) (SC Lippstadt DJK)
28:25
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
27:25
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
3. (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:24
Auszeit TV Isselhorst 3
27:24
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
26:24
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
Maik Simon Mrozek (6.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:24
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
Maik Simon Mrozek (6.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
24:24
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
24:23
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
23:23
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
22:23
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
21:23
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
21:22
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
20:22
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
20:21
Tor durch Maik Simon Mrozek (6.) (TV Isselhorst 3)
20:20
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
19:20
Tor durch Roman Gericke (2.) (TV Isselhorst 3)
19:19
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
19:18
Tor durch 2. (SC Lippstadt DJK)
18:18
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
18:17
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
18:16
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
2. (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:16
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
16:16
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
16:15
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
15:15
Tor durch 13. (SC Lippstadt DJK)
14:15
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
14:14
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
13:14
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
13:13
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
12:13
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
11:13
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
11:12
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
10:12
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:12
7-Meter verworfen durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
9:12
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
9:11
7-Meter verworfen durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
9:11
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
8:11
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
Luca Rehage (5.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
8:10
Tor durch 2. (SC Lippstadt DJK)
Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:10
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
7:9
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
7:8
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
6:8
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
6:7
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
6:6
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
Pascal Haag (14.) (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:5
Tor durch Pascal Haag (14.) (SC Lippstadt DJK)
3. (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
Tor durch 2. (SC Lippstadt DJK)
4:5
Tor durch 11. (SC Lippstadt DJK)
3:5
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
2:5
Tor durch Roman Gericke (2.) (TV Isselhorst 3)
2:4
Tor durch 3. (SC Lippstadt DJK)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:4
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
2. (SC Lippstadt DJK) wurde verwarnt
1:3
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
3. (SC Lippstadt DJK) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Roman Gericke (2.) (TV Isselhorst 3)
1:1
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
Aufstellung
SC Lippstadt DJK
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
3. | N.N. N.N. | 6 | 2 | |
6. | Christoph Wustlich | 13 | ||
8. | Michael Grueber | |||
9. | Lennart Brunstein | |||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
13. | N.N. N.N. | 1 | ||
14. | Pascal Haag | 2 | 1 | |
15. | Julian Becker | 3 | 1 | |
24. | Tim Nehls |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TV Isselhorst 3
2. | Roman Gericke | 3 | ||
3. | Marco Imkamp | 4 | ||
5. | Luca Rehage | |||
6. | Maik Simon Mrozek | 1 | 1 | |
13. | Eike-Lutz Kellermeier | 2 | ||
14. | Malte Tofing | 12 | 2 | |
16. | N.N. N.N. | |||
18. | Andreas Hingst | |||
23. | Mark Grzibek | 3 | 1 |
Offizielle
- Marco Imkamp OA
- Tobias Siekmann OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Berthold Austermann Schiedsrichter (1)
- Laura Zimmerers Sekretär
- Ilka Grüber Zeitnehmer