Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
14:11
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
14:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
14:11
Spielstand 1. Halbzeit
14:11
7-Meter Tor durch Manuel Tappe (11.) (TG Hörste 3)
13:11
7-Meter Tor durch Manuel Tappe (11.) (TG Hörste 3)
Lias Engler (14.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
12:11
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
11:11
Auszeit TG Hörste 3
11:11
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
11:10
Tor durch 4. (SF Loxten 3)
11:9
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
11:8
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
10:8
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
10:7
Tor durch Sebastian Motzkau (10.) (TG Hörste 3)
Nick Clemens Baeumer (14.) (TG Hörste 3) wurde verwarnt
9:7
Tor durch 4. (SF Loxten 3)
9:6
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
8:6
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
8:5
Auszeit SF Loxten 3
8:5
Tor durch Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3)
4. (SF Loxten 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
6:5
Tor durch Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3)
5:5
Tor durch 24. (TG Hörste 3)
4:5
Tor durch Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3)
3:5
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
2:5
Tor durch Sebastian Motzkau (10.) (TG Hörste 3)
1:5
Tor durch 20. (SF Loxten 3)
4. (SF Loxten 3) wurde verwarnt
1:4
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
0:4
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
0:3
7-Meter verworfen durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3) wurde verwarnt
0:3
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
7. (TG Hörste 3) wurde verwarnt
0:2
Tor durch 4. (SF Loxten 3)
0:1
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
Aufstellung
TG Hörste 3
1. | Andreas Baute | |||
2. | Felix Schaeper | 3 | ||
3. | Fabian Twelmeyer | |||
4. | Nils Friedrich Kaetzler | 6 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | Sebastian Motzkau | 2 | ||
11. | Manuel Tappe | 2 | ||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | Nick Clemens Baeumer | |||
20. | Jannik Bockstiegel | |||
24. | N.N. N.N. | 1 | ||
82. | Bjoern Schueler |
Offizielle
- Carsten Wöstmann OA
- Henrik Borgelt OB
- N.N. N.N. OC
SF Loxten 3
2. | Max Wuerriehausen | |||
4. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
5. | N.N. N.N. | |||
6. | Dirk Engler | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | Jonas Klinksiek | |||
10. | Stefan Ehret-Schmidt | 4 | ||
14. | Lias Engler | |||
15. | N.N. N.N. | |||
20. | N.N. N.N. | 1 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
23. | Jan-Philip Pidun | 2 | ||
24. | N.N. N.N. | |||
74. | Markus Otten |
Offizielle
- Frederik Brune OA
Schiedsrichter
- August Stuckstätte Schiedsrichter (1)
- Astrid Wöstmann Sekretär
- Valentina Felsmann Zeitnehmer