Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
26:24
Erneut senden ohne Pins
26:24
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
26:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
12. (TV Isselhorst 3) wurde disqualifiziert
26:24
7-Meter verworfen durch 24. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
26:24
7-Meter verworfen durch Lokmann Direk (10.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
26:24
Auszeit TuS Einigkeit Brockhagen 4
26:24
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
26:23
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
26:22
Tor durch 6. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
25:22
Tor durch Jan-Hendrik Toepfer (10.) (TV Isselhorst 3)
25:21
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
6. (TuS Einigkeit Brockhagen 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:20
7-Meter verworfen durch Lokmann Direk (10.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
25:20
Tor durch 8. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
24:20
Tor durch 6. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
23:20
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
23:19
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
23:18
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
22:18
Auszeit TV Isselhorst 3
22:18
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
21:18
Tor durch 6. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
20:18
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
19:18
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
19:17
Tor durch Thorsten Harbert (85.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
18:17
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
18:16
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
17:16
Tor durch Thorsten Harbert (85.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
16:16
7-Meter Tor durch Lokmann Direk (10.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
Nicolai Holtkamp (9.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:16
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
14:16
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
14:15
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
13:15
Tor durch Nicolai Holtkamp (9.) (TV Isselhorst 3)
13:14
Tor durch 13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
12:14
Spielstand 1. Halbzeit
12:14
Spielstand 1. Halbzeit
12:14
Tor durch Julian Stolte (20.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
11:14
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
11:13
7-Meter Tor durch Lokmann Direk (10.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:13
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
10:12
Tor durch Nicolai Holtkamp (9.) (TV Isselhorst 3)
Nico Baumhueter (16.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4) wurde verwarnt
10:11
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
10:10
Auszeit TV Isselhorst 3
10:10
7-Meter Tor durch Lokmann Direk (10.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
9:10
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
9:9
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
8:9
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
7:9
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:8
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
7:7
Tor durch Julian Stolte (20.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
6:7
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
6:6
Tor durch 13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
5:6
7-Meter verworfen durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
Nicolai Holtkamp (9.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:6
Auszeit TuS Einigkeit Brockhagen 4
5:6
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
24. (TuS Einigkeit Brockhagen 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
Tor durch Mirko Meyer (9.) (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
Nicolai Holtkamp (9.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4) wurde verwarnt
4:5
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
76. (TuS Einigkeit Brockhagen 4) wurde verwarnt
4:4
Tor durch 13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
3:4
7-Meter Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
3:3
Tor durch 76. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
2:3
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
2:2
Tor durch 6. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
1:2
Tor durch 12. (TV Isselhorst 3)
1:1
Tor durch 13. (TuS Einigkeit Brockhagen 4)
0:1
Tor durch 19. (TV Isselhorst 3)
Aufstellung
TuS Einigkeit Brockhagen 4
3. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
7. | Joerg Wanfahrt | |||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | Mirko Meyer | 9 | ||
10. | Lokmann Direk | 3 | ||
13. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
16. | Nico Baumhueter | |||
17. | N.N. N.N. | |||
18. | N.N. N.N. | |||
20. | Julian Stolte | 2 | ||
22. | Dominik Schmidt | |||
24. | N.N. N.N. | 1 | ||
76. | N.N. N.N. | 1 | ||
85. | Thorsten Harbert | 2 |
Offizielle
- Klaus Kronsbein OA
- Sven Meister OB
TV Isselhorst 3
1. | Peer Henning Höcker | |||
3. | Marco Imkamp | 1 | ||
5. | Luca Rehage | |||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Marco Buthe | |||
9. | Nicolai Holtkamp | 2 | 2 | |
10. | Jan-Hendrik Toepfer | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | 7 | ||
13. | Eike-Lutz Kellermeier | 4 | ||
14. | Malte Tofing | 6 | 1 | |
16. | Matthias Bode | |||
18. | Andreas Hingst | |||
19. | N.N. N.N. | 1 | ||
22. | Jan Spilker | 2 | ||
23. | Mark Grzibek |
Offizielle
- Marco Imkamp OA
Schiedsrichter
- Jan Schlendermann Schiedsrichter (1)
- Matthias Welpinghus Schiedsrichter (2)
- Roland Weeke Sekretär
- Eckhard Lange Zeitnehmer