Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
25:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRB
25:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
25:29
Spielstand 2. Halbzeit
25:29
7-Meter verworfen durch Julian Steinlechner (10.) (Union 92 Halle 2)
25:29
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
24:29
7-Meter verworfen durch Vorname Name (14.) (Union 92 Halle 2)
24:29
7-Meter verworfen durch Julian Steinlechner (10.) (Union 92 Halle 2)
24:29
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:28
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
23:28
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
22:28
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
22:27
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
22:26
7-Meter Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
Hennes Reich (13.) (Union 92 Halle 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:25
7-Meter verworfen durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
22:25
Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
22:24
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
21:24
Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
20:24
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
19:24
7-Meter verworfen durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:24
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
19:23
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
18:23
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
18:22
7-Meter Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:21
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
18:20
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
Vorname Name (20.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
17:20
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
17:19
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
16:19
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
16:18
Tor durch Vorname Name (2.) (SF Loxten 3)
16:17
Tor durch Julian Steinlechner (10.) (Union 92 Halle 2)
15:17
7-Meter Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
15:16
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
14:16
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
13:16
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
13:15
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
13:14
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
12:14
Spielstand 1. Halbzeit
12:14
7-Meter Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2) wurde verwarnt
12:13
Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
12:12
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
11:12
Auszeit Union 92 Halle 2
11:12
Tor durch Vorname Name (2.) (SF Loxten 3)
Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
11:11
Tor durch Hennes Reich (13.) (Union 92 Halle 2)
10:11
Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
9:11
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
9:10
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
8:10
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
8:9
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
7:9
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
Julian Steinlechner (10.) (Union 92 Halle 2) wurde verwarnt
Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
7:8
Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
7:7
7-Meter Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
7:6
Tor durch Vorname Name (47.) (Union 92 Halle 2)
6:6
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
6:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Union 92 Halle 2)
5:5
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
5:4
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
5:3
Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
5:2
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
4:2
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
3:2
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
Robin Otto (5.) (Union 92 Halle 2) wurde verwarnt
3:1
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (47.) (Union 92 Halle 2)
1:1
Tor durch Marcel Hermann (24.) (SF Loxten 3)
1:0
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
Aufstellung
Union 92 Halle 2
2. | Tobias Walkenhorst | |||
5. | Robin Otto | |||
7. | Ruben Loest | 5 | ||
9. | Timo Kleinemenke | |||
10. | Julian Steinlechner | 1 | ||
11. | Mika Fynn Uthmann | 2 | ||
13. | Hennes Reich | 1 | 1 | |
14. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | N.N. N.N. | |||
19. | N.N. N.N. | 4 | ||
22. | Jan Hegemann | |||
24. | N.N. N.N. | 5 | 1 | |
31. | N.N. N.N. | |||
33. | Simon Walkenhorst | 6 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
SF Loxten 3
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
5. | Frederik Brune | 5 | ||
6. | Dirk Engler | 4 | ||
7. | Dany Sandkuehler | |||
10. | Stefan Ehret-Schmidt | 1 | ||
11. | Kai Hoffmann | |||
17. | N.N. N.N. | |||
20. | N.N. N.N. | 3 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
23. | Jan-Philip Pidun | 5 | 1 | |
24. | Marcel Hermann | 9 | 1 |
Offizielle
- Frederik Brune OA
Schiedsrichter
- Pia Kemner Schiedsrichter (1)
- Fabian Kemner Schiedsrichter (2)
- Lara Goldbecker Sekretär
- Saskia Hirschmann Zeitnehmer