Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
14:17
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
14:17
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
14:17
Spielstand 2. Halbzeit
Elias Pfleger (17.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:17
Auszeit TV Isselhorst 3
14:17
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Isselhorst 3)
14:16
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
14:15
Auszeit TG Hörste 3
14:15
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
14:14
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
13:14
Tor durch Fabian Twelmeyer (10.) (TG Hörste 3)
12:14
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
11:14
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Isselhorst 3)
11:13
7-Meter Tor durch Nick Clemens Baeumer (3.) (TG Hörste 3)
Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:13
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:12
7-Meter Tor durch Nick Clemens Baeumer (3.) (TG Hörste 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) wurde disqualifiziert
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:12
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
9:11
Tor durch Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:11
7-Meter verworfen durch Sebastian Motzkau (96.) (TG Hörste 3)
8:11
Tor durch Elias Pfleger (17.) (TV Isselhorst 3)
8:10
7-Meter verworfen durch Vorname Name (14.) (TG Hörste 3)
Vorname Name (7.) (TG Hörste 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:10
Tor durch Vorname Name (5.) (TG Hörste 3)
7:10
Spielstand 1. Halbzeit
Vorname Name (20.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:10
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Isselhorst 3)
7:9
Tor durch Nick Clemens Baeumer (3.) (TG Hörste 3)
6:9
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Isselhorst 3)
6:8
Tor durch Vorname Name (82.) (TG Hörste 3)
5:8
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
5:7
Auszeit TV Isselhorst 3
5:7
7-Meter verworfen durch Vorname Name (82.) (TG Hörste 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:7
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
Nick Clemens Baeumer (3.) (TG Hörste 3) wurde verwarnt
5:6
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
5:5
Tor durch Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3)
4:5
7-Meter verworfen durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
Vorname Name (7.) (TG Hörste 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:5
Tor durch Roman Gericke (2.) (TV Isselhorst 3)
Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
4:4
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
4:3
Tor durch Felix Schaeper (2.) (TG Hörste 3)
Roman Gericke (2.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Vorname Name (82.) (TG Hörste 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
2:3
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
Nils Friedrich Kaetzler (4.) (TG Hörste 3) wurde verwarnt
Vorname Name (7.) (TG Hörste 3) wurde verwarnt
2:2
7-Meter verworfen durch Jannik Bockstiegel (13.) (TG Hörste 3)
Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
7-Meter Tor durch Jannik Bockstiegel (13.) (TG Hörste 3)
1:2
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
1:1
7-Meter verworfen durch Manuel Tappe (11.) (TG Hörste 3)
1:1
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
1:0
Tor durch Jannik Bockstiegel (13.) (TG Hörste 3)
Aufstellung
TG Hörste 3
1. | Andreas Baute | |||
2. | Felix Schaeper | 2 | 1 | |
3. | Nick Clemens Baeumer | 3 | ||
4. | Nils Friedrich Kaetzler | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 2 | ||
10. | Fabian Twelmeyer | 1 | ||
11. | Manuel Tappe | |||
13. | Jannik Bockstiegel | 2 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
82. | N.N. N.N. | 2 | ||
96. | Sebastian Motzkau |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TV Isselhorst 3
1. | Peer Henning Höcker | |||
2. | Roman Gericke | 1 | ||
3. | Marco Imkamp | 1 | 1 | |
5. | Luca Rehage | |||
9. | Tobias Siekmann | 4 | ||
14. | Malte Tofing | 2 | 3 | |
16. | Matthias Bode | |||
17. | Elias Pfleger | 1 | 1 | |
18. | Andreas Hingst | |||
20. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
22. | Jan Spilker | 2 | ||
23. | Mark Grzibek | 2 | 1 |
Offizielle
- Marco Imkamp OA
Schiedsrichter
- Stefan Baumeier Schiedsrichter (1)
- Dieter Schleese Schiedsrichter (2)
- Andreas Günner Sekretär
- Nadine Große Johannböke Zeitnehmer