Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
35:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
35:22
Spielstand 2. Halbzeit
35:22
7-Meter verworfen durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
35:22
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Isselhorst 3)
34:22
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
33:22
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
32:22
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst 3)
31:22
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Isselhorst 3)
30:22
Tor durch Kai Hoffmann (11.) (SF Loxten 3)
30:21
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
29:21
Tor durch Vorname Name (15.) (SF Loxten 3)
29:20
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst 3)
28:20
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Isselhorst 3)
27:20
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst 3)
Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
26:20
Auszeit SF Loxten 3
26:20
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
25:20
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
24:20
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
Kai Hoffmann (11.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
23:20
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
23:19
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
22:19
7-Meter Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
22:18
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
21:18
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
20:18
7-Meter Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
Vorname Name (7.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
20:17
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
19:17
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
19:16
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
19:15
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
18:15
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
18:14
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
17:14
Tor durch Marco Imkamp (3.) (TV Isselhorst 3)
16:14
Spielstand 1. Halbzeit
16:14
7-Meter Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
16:13
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
15:13
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
14:13
Tor durch Kai Hoffmann (11.) (SF Loxten 3)
14:12
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
14:11
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
13:11
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
12:11
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
12:10
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
11:10
7-Meter Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
11:9
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
10:9
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
9:9
Auszeit TV Isselhorst 3
9:9
Tor durch Jan-Philip Pidun (23.) (SF Loxten 3)
9:8
Tor durch Stefan Ehret-Schmidt (10.) (SF Loxten 3)
9:7
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
9:6
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
8:6
Tor durch Vorname Name (15.) (SF Loxten 3)
8:5
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
7:5
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
7:4
Auszeit SF Loxten 3
7:4
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Isselhorst 3)
6:4
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
5:4
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
5:3
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
4:3
7-Meter verworfen durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
4:3
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
3:3
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Isselhorst 3)
2:3
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
2:2
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (13.) (TV Isselhorst 3)
1:2
Tor durch Vorname Name (20.) (SF Loxten 3)
1:1
Tor durch Malte Tofing (14.) (TV Isselhorst 3)
0:1
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
Aufstellung
TV Isselhorst 3
1. | Peer Henning Höcker | |||
3. | Marco Imkamp | 2 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Tobias Siekmann | 5 | ||
12. | N.N. N.N. | 5 | ||
13. | Eike-Lutz Kellermeier | 7 | ||
14. | Malte Tofing | 10 | ||
16. | Matthias Bode | |||
18. | N.N. N.N. | 3 | ||
22. | Jan Spilker | 2 | ||
23. | Mark Grzibek | 1 | 1 |
Offizielle
- Marco Imkamp OA
SF Loxten 3
4. | N.N. N.N. | 3 | ||
5. | Frederik Brune | 1 | ||
7. | Dany Sandkuehler | 6 | ||
10. | Stefan Ehret-Schmidt | 2 | ||
11. | Kai Hoffmann | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
20. | N.N. N.N. | 3 | ||
23. | Jan-Philip Pidun | 3 |
Offizielle
- Frederik Brune OA
Schiedsrichter
- Michael Bohnemeier Schiedsrichter (1)
- Jan Kujas Sekretär
- Michael Gottscholl Zeitnehmer