Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
26:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
26:27
Spielstand 2. Halbzeit
26:27
7-Meter verworfen durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
26:27
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
25:27
Auszeit TSG Harsewinkel 3
25:27
Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
25:26
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
24:26
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
24:25
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
24:24
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
23:24
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2) wurde verwarnt
23:23
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
23:22
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
22:22
Tor durch Robin Otto (5.) (Union 92 Halle 2)
22:21
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
22:20
Tor durch Robin Otto (5.) (Union 92 Halle 2)
22:19
Auszeit Union 92 Halle 2
22:19
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
22:18
Tor durch Klaus Windau (44.) (TSG Harsewinkel 3)
21:18
Tor durch Timo Kleinemenke (9.) (Union 92 Halle 2)
21:17
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
20:17
Tor durch Timo Heidebruch (38.) (Union 92 Halle 2)
20:16
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
19:16
Tor durch Vorname Name (14.) (Union 92 Halle 2)
19:15
Tor durch Vorname Name (3.) (TSG Harsewinkel 3)
18:15
Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
18:14
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
18:13
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
17:13
7-Meter Tor durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
17:12
Tor durch Vorname Name (3.) (TSG Harsewinkel 3)
16:12
Spielstand 1. Halbzeit
16:12
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
16:11
7-Meter verworfen durch Simon Walkenhorst (33.) (Union 92 Halle 2)
16:11
7-Meter Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
15:11
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
14:11
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
13:11
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
13:10
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
13:9
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
12:9
Tor durch Vorname Name (17.) (TSG Harsewinkel 3)
11:9
Tor durch Mika Fynn Uthmann (11.) (Union 92 Halle 2)
11:8
Tor durch Erik Kopietz (71.) (TSG Harsewinkel 3)
10:8
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
9:8
Tor durch Vorname Name (14.) (Union 92 Halle 2)
Vorname Name (17.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
9:7
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
8:7
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
8:6
Auszeit Union 92 Halle 2
8:6
Tor durch Vorname Name (7.) (TSG Harsewinkel 3)
7:6
Tor durch Ruben Loest (7.) (Union 92 Halle 2)
7:5
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
7:4
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
6:4
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
6:3
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
5:3
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
4:3
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
3:3
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
3:2
Tor durch Vorname Name (19.) (TSG Harsewinkel 3)
2:2
Tor durch Vorname Name (19.) (Union 92 Halle 2)
2:1
Tor durch Lars Bela Grothues (16.) (TSG Harsewinkel 3)
1:1
Tor durch Vorname Name (3.) (TSG Harsewinkel 3)
0:1
Tor durch Vorname Name (24.) (Union 92 Halle 2)
Aufstellung
TSG Harsewinkel 3
3. | N.N. N.N. | 3 | |
7. | N.N. N.N. | 1 | |
10. | Manuel Feuß | ||
16. | Lars Bela Grothues | 9 | |
17. | N.N. N.N. | 1 | |
18. | Mario Driftmeier | 6 | |
19. | N.N. N.N. | 1 | |
44. | Klaus Windau | 1 | |
69. | Jens Osthus | ||
71. | Erik Kopietz | 1 | |
76. | Mirco Fedeler | ||
77. | Andre Hallmann | 3 | |
84. | Leonard Heimeier | ||
87. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Jens Osthus OA
Union 92 Halle 2
1. | N.N. N.N. | ||
5. | Robin Otto | 2 | |
7. | Ruben Loest | 2 | |
9. | Timo Kleinemenke | 1 | |
11. | Mika Fynn Uthmann | 4 | |
14. | N.N. N.N. | 2 | |
19. | N.N. N.N. | 4 | |
22. | Jan Hegemann | ||
24. | N.N. N.N. | 7 | |
33. | Simon Walkenhorst | 4 | |
38. | Timo Heidebruch | 1 |
Offizielle
- Tobias Becker OA
Schiedsrichter
- Marcel Brormann Schiedsrichter (1)
- Eduard Scharf Schiedsrichter (2)
- Markus Rolf Sekretär
- Frank Kopietz Zeitnehmer