Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
33:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
33:29
Spielstand 2. Halbzeit
33:29
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
32:29
Tor durch N.N. N.N. (8.) (SF Loxten 3)
32:28
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
32:27
Tor durch N.N. N.N. (8.) (SF Loxten 3)
32:26
Tor durch Vorname Name (15.) (SF Loxten 3)
32:25
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
32:24
Tor durch Louis Mackel (2.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
31:24
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
31:23
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
30:23
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
30:22
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
29:22
Tor durch Vorname Name (17.) (SF Loxten 3)
29:21
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
28:21
7-Meter Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
Daniel Graf (14.) (TV Jahn 1892 Oelde 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Jens Hakenholt (4.) (TV Jahn 1892 Oelde 2) wurde verwarnt
28:20
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
27:20
Tor durch N.N. N.N. (8.) (SF Loxten 3)
27:19
Tor durch Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3)
27:18
7-Meter verworfen durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
27:18
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:17
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
27:16
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
26:16
7-Meter Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
25:16
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
24:16
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
23:16
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:15
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
23:14
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
Vorname Name (5.) (TV Jahn 1892 Oelde 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:14
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
Vorname Name (17.) (SF Loxten 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:14
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
21:13
7-Meter Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
21:12
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
Frederik Brune (5.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
20:12
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
19:12
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
18:12
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
18:11
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
17:11
Tor durch Jens Hakenholt (4.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
16:11
Tor durch Georg Graefe (7.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
15:11
Spielstand 1. Halbzeit
15:11
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
15:10
Tor durch Jonas Klinksiek (9.) (SF Loxten 3)
15:9
Tor durch Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3)
15:8
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
14:8
Tor durch Georg Graefe (7.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
13:8
Tor durch Jonas Klinksiek (9.) (SF Loxten 3)
13:7
Tor durch Vorname Name (9.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
Dirk Engler (6.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
Vorname Name (17.) (SF Loxten 3) wurde verwarnt
12:7
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
11:7
Auszeit SF Loxten 3
11:7
Tor durch Georg Graefe (7.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
10:7
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
9:7
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
8:7
Tor durch Jens Hakenholt (4.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
7:7
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
7:6
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
7:5
Tor durch Jens Hakenholt (4.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
6:5
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
6:4
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
5:4
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
4:4
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
3:4
Tor durch Vorname Name (15.) (SF Loxten 3)
3:3
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
3:2
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
2:2
Tor durch Vorname Name (4.) (SF Loxten 3)
2:1
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
1:1
Tor durch Fabian Müller (6.) (TV Jahn 1892 Oelde 2)
0:1
Tor durch Dany Sandkuehler (7.) (SF Loxten 3)
Aufstellung
TV Jahn 1892 Oelde 2
1. | Andreas Lakenbrink | |||
2. | Louis Mackel | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | 10 | ||
4. | Jens Hakenholt | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
6. | Fabian Müller | 14 | 1 | |
7. | Georg Graefe | 3 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
13. | Michael Niemann | |||
14. | Daniel Graf | 1 | ||
21. | Andreas Goebel |
Offizielle
- Andreas Schlegel OA
SF Loxten 3
2. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 10 | ||
5. | Frederik Brune | 1 | ||
6. | Dirk Engler | 3 | ||
7. | Dany Sandkuehler | 7 | ||
8. | N.N. N.N. | 3 | ||
9. | Jonas Klinksiek | 2 | ||
11. | Kai Hoffmann | |||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
21. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Frederik Brune OA
Schiedsrichter
- Moritz Austermann Schiedsrichter (1)
- Lukas Honerlage Schiedsrichter (2)
- Rene Grabarek Sekretär
- Paul Rammert Zeitnehmer