Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
23:30
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
23:30
Spielstand 2. Halbzeit
23:30
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
22:30
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
21:30
Tor durch Andre Walter (11.) (Wiedenbrücker TV 2)
20:30
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
19:30
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
19:29
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
18:29
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
18:28
Tor durch Vorname Name (12.) (SC Lippstadt DJK)
18:27
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
18:26
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
17:26
Tor durch Vorname Name (11.) (SC Lippstadt DJK)
17:25
Tor durch Vorname Name (3.) (SC Lippstadt DJK)
17:24
Tor durch Lennart Brunstein (2.) (SC Lippstadt DJK)
17:23
Tor durch Andre Walter (11.) (Wiedenbrücker TV 2)
16:23
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
Nils Wagler (3.) (Wiedenbrücker TV 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:22
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
16:21
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
15:21
Tor durch Andre Walter (11.) (Wiedenbrücker TV 2)
14:21
Tor durch Vorname Name (3.) (SC Lippstadt DJK)
14:20
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV 2) wurde verwarnt
13:20
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
Lennart Brunstein (2.) (SC Lippstadt DJK) wurde verwarnt
13:19
Tor durch Vorname Name (12.) (SC Lippstadt DJK)
13:18
Tor durch Vorname Name (11.) (SC Lippstadt DJK)
13:17
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
12:17
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
12:16
Auszeit Wiedenbrücker TV 2
12:16
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
12:15
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
12:14
Tor durch Vorname Name (12.) (SC Lippstadt DJK)
12:13
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
12:12
Spielstand 1. Halbzeit
12:12
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
12:11
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
11:11
Tor durch N.N. N.N. (5.) (Wiedenbrücker TV 2)
10:11
Tor durch Vorname Name (11.) (SC Lippstadt DJK)
10:10
Tor durch Andre Walter (11.) (Wiedenbrücker TV 2)
9:10
Tor durch Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV 2)
8:10
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
N.N. N.N. (5.) (Wiedenbrücker TV 2) wurde verwarnt
8:9
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
8:8
Tor durch Julian Becker (15.) (SC Lippstadt DJK)
8:7
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
7:7
Tor durch Vorname Name (12.) (SC Lippstadt DJK)
7:6
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
6:6
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
6:5
Auszeit SC Lippstadt DJK
6:5
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
5:5
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
5:4
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
5:3
Tor durch Nils Wagler (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
4:3
7-Meter verworfen durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV 2) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
4:2
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
3:2
Tor durch Vorname Name (11.) (SC Lippstadt DJK)
3:1
Tor durch Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (7.) (SC Lippstadt DJK)
2:0
7-Meter Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
1:0
Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV 2)
Aufstellung
Wiedenbrücker TV 2
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 5 | ||
3. | Nils Wagler | 1 | 1 | |
4. | N.N. N.N. | |||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 2 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | N.N. N.N. | 5 | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | Andre Walter | 4 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 4 | ||
15. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. |
SC Lippstadt DJK
2. | Lennart Brunstein | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | 2 | ||
5. | Tim Oliver Ruhmann | |||
6. | Christoph Wustlich | 10 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | Michael Grueber | |||
9. | N.N. N.N. | 4 | ||
10. | Carsten Jaschke | |||
11. | N.N. N.N. | 4 | ||
12. | N.N. N.N. | 4 | ||
13. | N.N. N.N. | |||
15. | Julian Becker | 4 | ||
22. | Joel Passon |
Offizielle
- Oliver Ehlen OA
Schiedsrichter
- Marlon Walhorn Schiedsrichter (2)
- Lukas Freitag Sekretär
- Vollmer Sarah Zeitnehmer