Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
39:26
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
39:26
Spielstand 2. Halbzeit
39:26
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
38:26
Tor durch Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV 2)
37:26
Tor durch N.N. N.N. (22.) (Wiedenbrücker TV 2)
36:26
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
36:25
Tor durch Bobi Binov (86.) (Wiedenbrücker TV 2)
35:25
Tor durch N.N. N.N. (22.) (Wiedenbrücker TV 2)
34:25
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
34:24
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
33:24
Tor durch Michael Grueber (8.) (SC Lippstadt DJK)
33:23
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
32:23
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
31:23
Tor durch Michael Grueber (8.) (SC Lippstadt DJK)
31:22
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
31:21
Tor durch Vorname Name (23.) (Wiedenbrücker TV 2)
30:21
Tor durch Michael Grueber (8.) (SC Lippstadt DJK)
30:20
7-Meter Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
29:20
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
28:20
Tor durch Vorname Name (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
27:20
Tor durch N.N. N.N. (22.) (Wiedenbrücker TV 2)
26:20
Tor durch Vorname Name (7.) (SC Lippstadt DJK)
26:19
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
25:19
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
25:18
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
24:18
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
24:17
Tor durch Marcel Kaupmann (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
23:17
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
23:16
Tor durch Vorname Name (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
22:16
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
21:16
Tor durch Marcel Kaupmann (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
20:16
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
20:15
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
19:15
Tor durch Vorname Name (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
18:15
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
17:15
Tor durch Vorname Name (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
16:15
Tor durch Vorname Name (3.) (Wiedenbrücker TV 2)
15:15
Spielstand 1. Halbzeit
15:15
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
15:14
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
14:14
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
14:13
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
13:13
7-Meter verworfen durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:13
Tor durch Vorname Name (5.) (SC Lippstadt DJK)
13:12
Tor durch Pascal Haag (11.) (SC Lippstadt DJK)
13:11
Tor durch Marcel Kaupmann (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
12:11
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Lippstadt DJK)
12:10
Tor durch Marcel Kaupmann (2.) (Wiedenbrücker TV 2)
11:10
Auszeit SC Lippstadt DJK
11:10
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
11:9
Tor durch Vorname Name (7.) (Wiedenbrücker TV 2)
10:9
7-Meter verworfen durch Robert Seidel (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
10:9
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
9:9
Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
9:8
Tor durch Robert Seidel (9.) (Wiedenbrücker TV 2)
8:8
Tor durch Vorname Name (23.) (Wiedenbrücker TV 2)
7:8
Tor durch Vorname Name (23.) (Wiedenbrücker TV 2)
6:8
Tor durch Vorname Name (7.) (SC Lippstadt DJK)
6:7
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
6:6
Tor durch Vorname Name (7.) (Wiedenbrücker TV 2)
5:6
Tor durch Vorname Name (7.) (SC Lippstadt DJK)
5:5
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
4:5
Tor durch Vorname Name (9.) (SC Lippstadt DJK)
4:4
7-Meter Tor durch Christoph Wustlich (6.) (SC Lippstadt DJK)
4:3
Tor durch Vorname Name (3.) (SC Lippstadt DJK)
4:2
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
3:2
Tor durch Vorname Name (7.) (Wiedenbrücker TV 2)
2:2
Tor durch Vorname Name (5.) (SC Lippstadt DJK)
2:1
Tor durch Lukas Freitag (14.) (Wiedenbrücker TV 2)
1:1
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SC Lippstadt DJK)
1:0
Tor durch Andre Walter (13.) (Wiedenbrücker TV 2)
Aufstellung
Wiedenbrücker TV 2
2. | Marcel Kaupmann | 4 | |
3. | N.N. N.N. | 5 | |
6. | N.N. N.N. | 1 | |
7. | N.N. N.N. | 3 | |
9. | Robert Seidel | 1 | |
12. | N.N. N.N. | ||
13. | Andre Walter | 10 | |
14. | Lukas Freitag | 8 | |
22. | N.N. N.N. | 3 | |
23. | N.N. N.N. | 3 | |
44. | Marvin Brandt | ||
86. | Bobi Binov | 1 |
SC Lippstadt DJK
2. | N.N. N.N. | 6 | |
3. | N.N. N.N. | 2 | |
4. | N.N. N.N. | ||
5. | N.N. N.N. | 2 | |
6. | Christoph Wustlich | 7 | |
7. | N.N. N.N. | 3 | |
8. | Michael Grueber | 3 | |
9. | N.N. N.N. | 2 | 1 |
10. | N.N. N.N. | ||
11. | Pascal Haag | 1 | |
12. | N.N. N.N. | ||
15. | Julian Becker | ||
22. | Joel Passon | ||
24. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Matthias Christ Schiedsrichter (1)
- Tobias Flechtker Sekretär
- Heike Flechtker Zeitnehmer