Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
15:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
15:29
Spielstand 2. Halbzeit
15:29
Tor durch Jan-Philipp Wuellner (13.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
14:29
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (4.) (TV Isselhorst 3)
14:28
Tor durch Maik Simon Mrozek (7.) (TV Isselhorst 3)
14:27
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3)
14:26
7-Meter Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
14:25
7-Meter Tor durch Maik Simon Mrozek (7.) (TV Isselhorst 3)
Lennart Höing (43.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:24
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst 3)
14:23
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (4.) (TV Isselhorst 3)
14:22
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Isselhorst 3)
14:21
Tor durch Mark Grzibek (23.) (TV Isselhorst 3)
Vorname Name (10.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:20
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3)
14:19
Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
13:19
Tor durch Marco Buthe (5.) (TV Isselhorst 3)
Daniel Nikel (4.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:18
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
12:18
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3)
12:17
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
11:17
Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:17
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
10:16
7-Meter verworfen durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:16
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
10:15
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
10:14
Spielstand 1. Halbzeit
10:14
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
10:13
Tor durch Vorname Name (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
9:13
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
9:12
7-Meter verworfen durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
9:12
Auszeit TV Isselhorst 3
9:12
Tor durch Vorname Name (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
8:12
7-Meter Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
7:12
Auszeit SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3
7:12
Tor durch Eike-Lutz Kellermeier (4.) (TV Isselhorst 3)
7:11
Tor durch Maik Simon Mrozek (7.) (TV Isselhorst 3)
7:10
Tor durch Jonas Kleinebecker (1.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
6:10
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3)
Tobias Foelling (22.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (10.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
6:9
Tor durch Vorname Name (10.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
5:9
7-Meter Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
Jonas Fiener (2.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
5:8
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
4:8
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Isselhorst 3)
4:7
Tor durch Lucas Steinbicker (8.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
3:7
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Isselhorst 3)
3:6
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3)
Vorname Name (19.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
3:5
Tor durch Lucas Steinbicker (8.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
2:5
Tor durch Jan Spilker (22.) (TV Isselhorst 3)
2:4
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Isselhorst 3)
2:3
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
1:3
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Isselhorst 3)
Marco Buthe (5.) (TV Isselhorst 3) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Marco Buthe (5.) (TV Isselhorst 3)
1:1
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
0:1
Tor durch Tobias Siekmann (9.) (TV Isselhorst 3)
Aufstellung
SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3
1. | Jonas Kleinebecker | 1 |
2. | Jonas Fiener | |
3. | N.N. N.N. | 2 |
4. | Daniel Nikel | |
5. | Michael-udo Schaldach | 1 |
7. | Felix Eggert | 5 |
8. | Lucas Steinbicker | 2 |
9. | Daniel Knehans | |
10. | N.N. N.N. | 1 |
11. | N.N. N.N. | |
13. | Jan-Philipp Wuellner | 1 |
18. | N.N. N.N. | 2 |
22. | Tobias Foelling | |
28. | N.N. N.N. | |
43. | Lennart Höing | |
77. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Jan Dauer OA
- Florian Perstrup OB
TV Isselhorst 3
1. | Christian Thiesies | |
2. | N.N. N.N. | 5 |
4. | Eike-Lutz Kellermeier | 3 |
5. | Marco Buthe | 2 |
7. | Maik Simon Mrozek | 3 |
9. | Tobias Siekmann | 4 |
18. | N.N. N.N. | 1 |
19. | N.N. N.N. | 5 |
22. | Jan Spilker | 5 |
23. | Mark Grzibek | 1 |
Offizielle
- Christian Herzig OA
Schiedsrichter
- Matthias Neubert Schiedsrichter (1)
- Axel Schwarz Sekretär
- Jana Becker Zeitnehmer