Gütersloh - gemischte D-Jugend Kreisliga
19:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
19:21
Tor durch Benjamin Block (10.) (JSG Hesselteich/Loxten)
18:21
Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
Vorname Name (10.) (TV Isselhorst) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:21
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Isselhorst)
17:20
Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
16:20
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
16:19
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
16:18
Tor durch Jonas Kalvelage (14.) (JSG Hesselteich/Loxten)
15:18
Tor durch Vorname Name (16.) (TV Isselhorst)
15:17
Auszeit TV Isselhorst
15:17
Tor durch Ben Hagemann (11.) (JSG Hesselteich/Loxten)
14:17
Tor durch Mika Bischoff (8.) (JSG Hesselteich/Loxten)
13:17
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Isselhorst)
13:16
Tor durch Maximilian Wright (13.) (TV Isselhorst)
13:15
7-Meter Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
12:15
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Isselhorst)
12:14
Tor durch Vorname Name (16.) (TV Isselhorst)
12:13
Tor durch Benjamin Block (10.) (JSG Hesselteich/Loxten)
Vorname Name (10.) (TV Isselhorst) wurde verwarnt
11:13
Tor durch Maximilian Wright (13.) (TV Isselhorst)
11:12
Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
Vorname Name (16.) (TV Isselhorst) wurde verwarnt
10:12
Tor durch Mika Bischoff (8.) (JSG Hesselteich/Loxten)
9:12
Tor durch Mika Bischoff (8.) (JSG Hesselteich/Loxten)
Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten) wurde verwarnt
8:12
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Isselhorst)
8:11
Tor durch Joline Raudzus (7.) (JSG Hesselteich/Loxten)
7:11
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Isselhorst)
7:10
Spielstand 1. Halbzeit
7:10
7-Meter verworfen durch Ben Hagemann (11.) (JSG Hesselteich/Loxten)
7:10
Tor durch Vorname Name (16.) (TV Isselhorst)
7:9
Tor durch Benjamin Block (10.) (JSG Hesselteich/Loxten)
6:9
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
6:8
Tor durch Moritz Bohnemeier (5.) (JSG Hesselteich/Loxten)
5:8
Auszeit TV Isselhorst
5:8
Tor durch Maximilian Wright (13.) (TV Isselhorst)
5:7
Tor durch Benjamin Block (10.) (JSG Hesselteich/Loxten)
4:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
4:6
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
4:5
Tor durch Ben Hagemann (11.) (JSG Hesselteich/Loxten)
3:5
Tor durch Maximilian Wright (13.) (TV Isselhorst)
3:4
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Hesselteich/Loxten)
2:4
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
2:3
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
2:2
Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
1:2
Auszeit JSG Hesselteich/Loxten
1:2
7-Meter verworfen durch Mika Bischoff (8.) (JSG Hesselteich/Loxten)
1:2
Tor durch Paul Ferling (9.) (JSG Hesselteich/Loxten)
0:2
Tor durch Vorname Name (16.) (TV Isselhorst)
0:1
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
Aufstellung
JSG Hesselteich/Loxten
1. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | |||
5. | Moritz Bohnemeier | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | Joline Raudzus | 1 | ||
8. | Mika Bischoff | 3 | ||
9. | Paul Ferling | 6 | ||
10. | Benjamin Block | 4 | ||
11. | Ben Hagemann | 2 | ||
14. | Jonas Kalvelage | 1 | ||
15. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Volkhard Fiener OA
- Leon Kuqi OB
- Fabio Stefanizzi OC
TV Isselhorst
2. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | |||
9. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | Maximilian Wright | 4 | ||
16. | N.N. N.N. | 4 | ||
17. | N.N. N.N. | 8 |
Offizielle
- Christian Thiesies OA
- Finn Bahrnhöfer OB
Schiedsrichter
- Max Brenker Schiedsrichter (1)
- Michaela Fiener Sekretär
- Markus Bohnemeier Zeitnehmer