Gütersloh - gemischte D-Jugend Kreisliga
17:36
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:36
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
17:36
Spielstand 2. Halbzeit
17:36
7-Meter Tor durch Nele Wimmelbücker (10.) (TV Verl)
17:35
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
16:35
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Verl)
16:34
7-Meter verworfen durch Vorname Name (15.) (TV Verl)
Vorname Name (11.) (TV Isselhorst) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:34
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Isselhorst)
15:34
Tor durch Vorname Name (10.) (TV Isselhorst)
14:34
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
Vorname Name (10.) (TV Isselhorst) wurde verwarnt
14:33
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
13:33
Auszeit TV Isselhorst
13:33
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
13:32
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
12:32
Tor durch Noah Palsherm (7.) (TV Verl)
12:31
7-Meter verworfen durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
12:31
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
12:30
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
11:30
Tor durch Noah Palsherm (7.) (TV Verl)
11:29
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
11:28
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
11:27
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
10:27
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
10:26
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
9:26
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
9:25
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
8:25
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
7:25
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
7:24
Spielstand 1. Halbzeit
7:24
Tor durch Nele Wimmelbücker (10.) (TV Verl)
7:23
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
7:22
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
7:21
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
6:21
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
6:20
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
6:19
Tor durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
6:18
Tor durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
6:17
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
5:17
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
4:17
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
4:16
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
3:16
Tor durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
3:15
Tor durch Vorname Name (14.) (TV Verl)
3:14
Tor durch Noah Palsherm (7.) (TV Verl)
3:13
7-Meter Tor durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
3:12
Tor durch Vorname Name (14.) (TV Verl)
3:11
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
3:10
Auszeit TV Isselhorst
Vorname Name (11.) (TV Isselhorst) wurde verwarnt
3:10
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
3:9
Tor durch Max Stammkoetter (8.) (TV Verl)
3:8
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
2:8
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
2:7
Tor durch Vorname Name (18.) (TV Isselhorst)
1:7
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl)
1:6
Tor durch Noah Palsherm (7.) (TV Verl)
1:5
Tor durch Noah Palsherm (7.) (TV Verl)
1:4
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Isselhorst)
0:4
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
0:3
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
0:2
Tor durch Yannik Wimmelbücker (11.) (TV Verl)
0:1
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Verl)
Aufstellung
TV Isselhorst
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
13. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 7 | ||
18. | N.N. N.N. | 8 |
Offizielle
- Christian Thiesies OA
- Finn Bahrnhöfer OB
TV Verl
1. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 10 | ||
7. | Noah Palsherm | 5 | ||
8. | Max Stammkoetter | 5 | ||
10. | Nele Wimmelbücker | 2 | ||
11. | Yannik Wimmelbücker | 3 | ||
13. | N.N. N.N. | 8 | ||
14. | N.N. N.N. | 2 | ||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
16. | Henri Fiekens |
Offizielle
- Wimmelbücker Karina OA
- Wimmelbücker Niko OB
- Runde Finn OC
Schiedsrichter
- Lukas Hövelmann Schiedsrichter (1)
- Andre Heidmeier Sekretär
- Heino Vossen Zeitnehmer