Gütersloh - gemischte D-Jugend 1. Kreisklasse
23:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
23:10
Spielstand 2. Halbzeit
23:10
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
22:10
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
21:10
7-Meter Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
21:9
Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
20:9
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
19:9
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
18:9
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
18:8
Tor durch 13. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
17:8
Tor durch 6. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
16:8
Tor durch 13. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
15:8
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
15:7
Auszeit TG Hörste 2
15:7
7-Meter Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
14:7
Tor durch 6. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
13:7
7-Meter Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
12:7
Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
12:6
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
11:6
Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
11:5
Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
10:5
Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
9:5
Spielstand 1. Halbzeit
9:5
Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
8:5
Tor durch 13. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
7:5
Auszeit TSG Schwarz-Gelb Rheda
7:5
7-Meter verworfen durch 13. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
7:5
Tor durch Gero Baumhöfner (16.) (TG Hörste 2)
7:4
Auszeit TG Hörste 2
7:4
Tor durch 6. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
6:4
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
5:4
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
4:4
7-Meter Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
4:3
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
3:3
Tor durch Cian Lugh Pieper (24.) (TG Hörste 2)
3:2
Tor durch 13. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
2:2
Tor durch 4. (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
1:2
Tor durch Gero Baumhöfner (16.) (TG Hörste 2)
1:1
Tor durch Paul Bittenbinder (14.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
0:1
Tor durch Cian Lugh Pieper (24.) (TG Hörste 2)
Aufstellung
TSG Schwarz-Gelb Rheda
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | |
3. | N.N. N.N. | |
4. | N.N. N.N. | 6 |
6. | N.N. N.N. | 3 |
7. | N.N. N.N. | |
9. | N.N. N.N. | |
10. | N.N. N.N. | |
11. | N.N. N.N. | |
12. | N.N. N.N. | |
13. | N.N. N.N. | 4 |
14. | Paul Bittenbinder | 10 |
Offizielle
- Michelle Mühle OA
- Edgar Glau OB
- Marc Vormweg OC
TG Hörste 2
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | 2 |
8. | Jan-Felix Manke | |
11. | N.N. N.N. | |
13. | Noel Davidenko | 4 |
16. | Gero Baumhöfner | 2 |
17. | Jannik Maßmann | |
23. | N.N. N.N. | |
24. | Cian Lugh Pieper | 2 |
Offizielle
- Hannes Günner OA
- Bastian Burstädt OB
- Paul-Erich Bäumer OC
Schiedsrichter
- Rüdiger Löwenstein Schiedsrichter (1)
- Kersting Nabers Sekretär
- Torben Gebensleben Zeitnehmer