Gütersloh - gemischte D-Jugend 1. Kreisklasse
16:18
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
16:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
16:18
Spielstand 2. Halbzeit
16:18
Tor durch 24. (TG Hörste 2)
16:17
Auszeit TV Isselhorst
16:17
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
19. (TG Hörste 2) wurde verwarnt
16:16
7-Meter verworfen durch 2. (TG Hörste 2)
16:16
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
15:16
Tor durch 24. (TG Hörste 2)
15:15
Tor durch 17. (TV Isselhorst)
14:15
Tor durch 10. (TV Isselhorst)
13:15
Tor durch 24. (TG Hörste 2)
13:14
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
13:13
Tor durch 17. (TV Isselhorst)
12:13
Tor durch 24. (TG Hörste 2)
12:12
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
11:12
Tor durch Gero Baumhöfner (16.) (TG Hörste 2)
11:11
Tor durch 17. (TV Isselhorst)
10:11
7-Meter Tor durch 2. (TG Hörste 2)
10:10
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
9:10
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
9:9
Tor durch 7. (TV Isselhorst)
8:9
7-Meter Tor durch 2. (TG Hörste 2)
14. (TV Isselhorst) wurde verwarnt
14. (TG Hörste 2) wurde verwarnt
8:8
Tor durch 14. (TV Isselhorst)
7:8
7-Meter verworfen durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
7:8
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
6:8
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
5:8
Spielstand 1. Halbzeit
5:8
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
5:7
Tor durch 17. (TV Isselhorst)
4:7
Auszeit TG Hörste 2
4:7
Tor durch 15. (TV Isselhorst)
3:7
Tor durch 23. (TG Hörste 2)
3:6
Tor durch 2. (TG Hörste 2)
3:5
Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
3:4
Auszeit TV Isselhorst
3:4
Tor durch 19. (TG Hörste 2)
3:3
Tor durch 5. (TV Isselhorst)
2:3
7-Meter Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
2:2
Tor durch Noel Davidenko (13.) (TG Hörste 2)
2:1
Tor durch 5. (TV Isselhorst)
1:1
Tor durch 10. (TV Isselhorst)
0:1
Tor durch Jan-Felix Manke (8.) (TG Hörste 2)
Aufstellung
TV Isselhorst
5. | N.N. N.N. | 2 | |
7. | N.N. N.N. | 1 | |
8. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | 2 | |
11. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | ||
14. | N.N. N.N. | 1 | |
15. | N.N. N.N. | 6 | |
17. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- Christin Bastert OA
TG Hörste 2
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | 7 | |
8. | Jan-Felix Manke | 1 | |
13. | Noel Davidenko | 3 | |
14. | N.N. N.N. | ||
16. | Gero Baumhöfner | 1 | |
17. | Jannik Maßmann | ||
19. | N.N. N.N. | 1 | |
20. | N.N. N.N. | ||
22. | N.N. N.N. | ||
23. | N.N. N.N. | 1 | |
24. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- Hannes Günner OA
Schiedsrichter
- Nico Voßen Schiedsrichter (1)
- Pott Stephan Sekretär
- Heino Voßen Zeitnehmer