Gütersloh - Frauen Kreisliga
27:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
27:21
Spielstand 2. Halbzeit
27:21
Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
26:21
Tor durch Corinna Martinmaas (5.) (FC Greffen)
26:20
Tor durch Luisa Hemme (14.) (TG Hörste 2)
25:20
Tor durch 14. (FC Greffen)
25:19
Tor durch 14. (FC Greffen)
25:18
7-Meter Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
Svenja Neumann (5.) (TG Hörste 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:17
7-Meter Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
25:16
7-Meter Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
24:16
Tor durch 11. (TG Hörste 2)
23:16
Tor durch Melissa Flottmann (8.) (TG Hörste 2)
22:16
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
21:16
Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
21:15
Auszeit FC Greffen
21:15
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
20:15
Tor durch 2. (FC Greffen)
20:14
7-Meter Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
2. (FC Greffen) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:14
7-Meter Tor durch Marie-Sophie Eggersmann (89.) (FC Greffen)
Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:13
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
18:13
Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:13
Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
17:12
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
16:12
Tor durch 2. (FC Greffen)
16:11
7-Meter verworfen durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
16:11
Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
15:11
Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
15:10
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
14:10
Spielstand 1. Halbzeit
14:10
Tor durch Melissa Flottmann (8.) (TG Hörste 2)
Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
12:10
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
11:10
Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
11:9
7-Meter Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
31. (FC Greffen) wurde verwarnt
10:9
Tor durch 31. (FC Greffen)
10:8
Auszeit TG Hörste 2
10:8
Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
10:7
Tor durch Corinna Martinmaas (5.) (FC Greffen)
10:6
Tor durch 14. (FC Greffen)
10:5
Tor durch 11. (TG Hörste 2)
9:5
7-Meter Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
9:4
Tor durch Lili Kerschkowski (6.) (TG Hörste 2)
8:4
Tor durch 2. (FC Greffen)
8:3
7-Meter Tor durch Christina Kattenbaum (42.) (FC Greffen)
Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2) wurde verwarnt
8:2
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
7:2
Tor durch 2. (FC Greffen)
7:1
7-Meter Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
14. (FC Greffen) wurde verwarnt
6:1
Auszeit FC Greffen
6:1
Tor durch Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2)
5:1
7-Meter Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
4:1
7-Meter Tor durch Marie-Sophie Eggersmann (89.) (FC Greffen)
Evelyn Neumann (10.) (TG Hörste 2) wurde verwarnt
4:0
7-Meter Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
Loreen Engbert (28.) (FC Greffen) wurde verwarnt
11. (TG Hörste 2) wurde verwarnt
3:0
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
2:0
Tor durch Sandra Patz (7.) (TG Hörste 2)
1:0
Tor durch Luisa Hemme (14.) (TG Hörste 2)
Aufstellung
TG Hörste 2
1. | Julia Bockstiegel | |||
3. | N.N. N.N. | |||
5. | Svenja Neumann | 1 | ||
6. | Lili Kerschkowski | 1 | ||
7. | Sandra Patz | 14 | 1 | |
8. | Melissa Flottmann | 2 | ||
10. | Evelyn Neumann | 6 | 1 | |
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | Luisa Hemme | 2 | ||
15. | Alina Boehm | |||
16. | N.N. N.N. | |||
30. | N.N. N.N. | |||
90. | Lilly Krause | |||
99. | Merle Reinert |
Offizielle
- Sonja Schaeper OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- Merle Jenss OD
FC Greffen
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
5. | Corinna Martinmaas | 2 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | |||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
17. | N.N. N.N. | |||
18. | Mareen Wiedenluebbert | |||
27. | N.N. N.N. | |||
28. | Loreen Engbert | |||
29. | N.N. N.N. | |||
31. | N.N. N.N. | 1 | ||
42. | Christina Kattenbaum | 9 | 1 | |
77. | N.N. N.N. | |||
89. | Marie-Sophie Eggersmann | 2 |
Offizielle
- Erik Springer OA
Schiedsrichter
- Jürgen Böhm Schiedsrichter (1)
- Seada Kolic Sekretär
- Elke Panofen Zeitnehmer