Minden-Lübbecke - weibliche D-Jugend Kreisklasse (Vorrunde)
16:11
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
16:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
16:11
Spielstand 2. Halbzeit
16:11
Tor durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
16:10
Tor durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
16:9
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
15:9
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
15:8
Tor durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
15:7
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
14:7
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
14:6
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
13:6
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
12:6
7-Meter verworfen durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
12:6
Tor durch 7. (HSG Petershagen/Lahde)
11:6
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
10:6
Spielstand 1. Halbzeit
10:6
Tor durch 7. (HSG Petershagen/Lahde)
9:6
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
8:6
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
8:5
Auszeit TuS SW Wehe
8:5
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
7:5
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
6:5
Tor durch 14. (HSG Petershagen/Lahde)
5:5
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
5:4
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
5:3
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
4:3
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
4:2
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
3:2
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
2:2
Tor durch 5. (TuS SW Wehe)
2:1
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
1:1
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
0:1
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
Aufstellung
HSG Petershagen/Lahde
1. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | 3 |
6. | N.N. N.N. | |
7. | N.N. N.N. | 2 |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Leentje Traue | 4 |
10. | N.N. N.N. | 6 |
14. | N.N. N.N. | 1 |
15. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TuS SW Wehe
2. | Leonie Margarete Legowski | 1 |
5. | N.N. N.N. | 1 |
6. | Greta Dunker | 3 |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Nienke Lotta Wehebrink | |
10. | Anni Emshoff | 6 |
12. | Enya Mae Langhorst | |
16. | N.N. N.N. | |
17. | Melina Heuer |
Offizielle
- Kira Sterz OB
- Marah Priesmeier OC
Schiedsrichter
- Andrea Gattnar Schiedsrichter (1)
- Christina Wehebrink Sekretär
- Karsten Gerling Zeitnehmer