Minden-Lübbecke - weibliche D-Jugend Kreisklasse (Vorrunde)
22:2
Erneut senden mit Pins Heim
22:2
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
22:2
7-Meter verworfen durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
22:2
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
21:2
Tor durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
20:2
Tor durch Nienke Lotta Wehebrink (9.) (TuS SW Wehe)
19:2
Tor durch Vorname Name (11.) (TuS SW Wehe)
18:2
Tor durch Greta Dunker (6.) (TuS SW Wehe)
17:2
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
16:2
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
15:2
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
14:2
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
13:2
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
12:2
Tor durch Vorname Name (16.) (TuS SW Wehe)
11:2
Tor durch Vorname Name (16.) (TuS SW Wehe)
10:2
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
9:2
Spielstand 1. Halbzeit
9:2
Tor durch N.N. N.N. (10.) (TSV Hahlen 2)
9:1
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
8:1
Tor durch N.N. N.N. (4.) (TuS SW Wehe)
7:1
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
7:0
Auszeit TuS SW Wehe
7:0
Tor durch Vorname Name (11.) (TuS SW Wehe)
6:0
Tor durch Vorname Name (5.) (TuS SW Wehe)
5:0
Tor durch Leonie Margarete Legowski (2.) (TuS SW Wehe)
4:0
Auszeit TSV Hahlen 2
4:0
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
3:0
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
2:0
Tor durch Nienke Lotta Wehebrink (9.) (TuS SW Wehe)
1:0
Tor durch Anni Emshoff (10.) (TuS SW Wehe)
Aufstellung
TuS SW Wehe
2. | Leonie Margarete Legowski | 6 |
3. | Pia Döding | |
4. | N.N. N.N. | 1 |
5. | N.N. N.N. | 1 |
6. | Greta Dunker | 2 |
9. | Nienke Lotta Wehebrink | 2 |
10. | Anni Emshoff | 6 |
11. | N.N. N.N. | 2 |
12. | Enya Mae Langhorst | |
14. | N.N. N.N. | |
16. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Leonie Lüttermann OA
- Kira Sterz OB
- Marah Priesmeier OC
TSV Hahlen 2
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | |
3. | N.N. N.N. | |
4. | N.N. N.N. | |
7. | N.N. N.N. | |
10. | N.N. N.N. | 1 |
11. | N.N. N.N. | 1 |
13. | N.N. N.N. | |
14. | N.N. N.N. |
Schiedsrichter
- Sneshana Bajew Schiedsrichter (1)
- Björn Krüger Sekretär
- Katrin Döding Zeitnehmer