Kreisklasse 1 wD
21:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
21:12
Spielstand 2. Halbzeit
21:12
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
20:12
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
19:12
Tor durch 3. (TuS Eintracht Oberlübbe)
19:11
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
18:11
Tor durch 20. (TuS Eintracht Oberlübbe)
18:10
7-Meter Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
17:10
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
16:10
Tor durch 21. (TuS Eintracht Oberlübbe)
16:9
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
15:9
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
14:9
Tor durch 13. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:8
Tor durch 4. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:7
Tor durch 20. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:6
Tor durch 21. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:5
Tor durch 24. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:4
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
13:4
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
12:4
Tor durch 20. (TuS Eintracht Oberlübbe)
12:3
Spielstand 1. Halbzeit
12:3
Tor durch 13. (HSG Petershagen/Lahde)
11:3
Tor durch 20. (TuS Eintracht Oberlübbe)
11:2
Tor durch 16. (HSG Petershagen/Lahde)
10:2
Tor durch 10. (HSG Petershagen/Lahde)
9:2
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
4. (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde verwarnt
8:2
Tor durch 10. (TuS Eintracht Oberlübbe)
8:1
Tor durch 14. (HSG Petershagen/Lahde)
7:1
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
6:1
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
5:1
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
5:1
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
4:1
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
3:1
Tor durch 4. (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:0
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
2:0
Tor durch Leentje Traue (9.) (HSG Petershagen/Lahde)
1:0
Tor durch 5. (HSG Petershagen/Lahde)
Aufstellung
HSG Petershagen/Lahde
1. | N.N. N.N. | ||
3. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | ||
5. | N.N. N.N. | 4 | |
6. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | ||
9. | Leentje Traue | 11 | |
10. | N.N. N.N. | 3 | |
13. | N.N. N.N. | 1 | |
14. | N.N. N.N. | 1 | |
15. | N.N. N.N. | ||
16. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TuS Eintracht Oberlübbe
3. | N.N. N.N. | 1 | |
4. | N.N. N.N. | 2 | |
5. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | |
13. | N.N. N.N. | 1 | |
19. | N.N. N.N. | ||
20. | N.N. N.N. | 4 | |
21. | N.N. N.N. | 2 | |
24. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Carina Husemeier OA
Schiedsrichter
- Martha Ellerkamp Schiedsrichter (1)
- Jördis Kurre Schiedsrichter (2)
- Birte Zanardo Sekretär
- Andrea Gattnar Zeitnehmer