Minden-Lübbecke - männliche D-Jugend Vorrunde (Gruppe A)
20:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
20:14
Tor durch 10. (TuS Eintracht Oberlübbe)
20:13
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
20:12
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
19:12
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
19:11
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
18:11
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
17:11
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
16:11
Tor durch Benno Lohoff (11.) (HCE Bad Oeynhausen)
15:11
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
15:10
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
14:10
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
14:10
Tor durch 23. (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:9
Tor durch Benno Lohoff (11.) (HCE Bad Oeynhausen)
13:9
Tor durch Maximilian Wolter (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
12:9
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
12:8
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
12:7
Tor durch Maximilian Wolter (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
11:7
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
11:6
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
10:6
Spielstand 1. Halbzeit
10:6
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
9:6
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
9:5
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
8:5
Tor durch Jannes Koch (2.) (HCE Bad Oeynhausen)
7:5
Tor durch 5. (TuS Eintracht Oberlübbe)
7:4
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
6:4
Tor durch Moritz Deutschmann (13.) (HCE Bad Oeynhausen)
5:4
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
5:3
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
4:3
Tor durch 5. (TuS Eintracht Oberlübbe)
4:2
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
3:2
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
2:2
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
2:2
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
1:2
Tor durch 10. (HCE Bad Oeynhausen)
0:2
Tor durch 22. (TuS Eintracht Oberlübbe)
0:1
Tor durch 2. (TuS Eintracht Oberlübbe)
Aufstellung
HCE Bad Oeynhausen
1. | Jonas Edler | |
2. | Jannes Koch | 1 |
3. | N.N. N.N. | |
4. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | |
6. | David Nandrean | |
7. | Leon Bergmann | |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Maximilian Wolter | 2 |
10. | N.N. N.N. | 8 |
11. | Benno Lohoff | 2 |
13. | Moritz Deutschmann | 7 |
Offizielle
- Carsten Edler OB
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
TuS Eintracht Oberlübbe
2. | N.N. N.N. | 1 |
3. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | 2 |
6. | N.N. N.N. | |
10. | N.N. N.N. | 1 |
11. | N.N. N.N. | |
14. | N.N. N.N. | |
22. | N.N. N.N. | 9 |
23. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Mario Kottkamp OA
- Christian Oestreich OB
Schiedsrichter
- Andre Niermeyer Sekretär
- Jona Deutschmann Zeitnehmer