Minden-Lübbecke - Männer Kreisklasse Meisterrunde
21:32
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:32
Spielstand 2. Halbzeit
21:32
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
Marcel Fischer (85.) (TuS SW Wehe 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Marcel Fischer (85.) (TuS SW Wehe 3) wurde verwarnt
20:32
Tor durch Marcel Fischer (85.) (TuS SW Wehe 3)
19:32
Auszeit TuS SW Wehe 3
19:32
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
19:31
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
18:31
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
18:30
7-Meter verworfen durch N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3)
18:30
7-Meter Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
17:30
Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
16:30
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
16:29
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
16:28
Auszeit TV Sachsenroß Hille 3
16:28
Tor durch Florian Rose (14.) (TuS SW Wehe 3)
15:28
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:27
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:26
Tor durch N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:25
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:24
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:23
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
14:23
Tor durch Thomas Schlensker (25.) (TV Sachsenroß Hille 3)
14:22
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Sachsenroß Hille 3)
14:21
7-Meter Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
13:21
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Sachsenroß Hille 3)
Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:20
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Sachsenroß Hille 3)
13:19
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
13:18
Spielstand 1. Halbzeit
13:18
Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
12:18
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
12:17
Tor durch Dennis Fischer (2.) (TuS SW Wehe 3)
11:17
Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
10:17
Tor durch N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3)
10:16
7-Meter Tor durch Thomas Schlensker (25.) (TV Sachsenroß Hille 3)
Vorname Name (5.) (TuS SW Wehe 3) wurde disqualifiziert
10:15
Auszeit TuS SW Wehe 3
10:15
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Sachsenroß Hille 3)
10:14
Tor durch Thomas Schlensker (25.) (TV Sachsenroß Hille 3)
10:13
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
10:12
Tor durch Vorname Name (5.) (TuS SW Wehe 3)
Vorname Name (20.) (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
Vorname Name (5.) (TuS SW Wehe 3) wurde verwarnt
9:12
Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
8:12
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
8:11
Auszeit TV Sachsenroß Hille 3
8:11
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Sachsenroß Hille 3)
8:10
Tor durch N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3)
8:9
Tor durch Sebastian Spreen (4.) (TuS SW Wehe 3)
7:9
Tor durch Marcel Fischer (85.) (TuS SW Wehe 3)
6:9
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
6:8
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
5:8
Tor durch Thomas Schlensker (25.) (TV Sachsenroß Hille 3)
N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
5:7
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
5:6
Tor durch Marcel Fischer (85.) (TuS SW Wehe 3)
4:6
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Sachsenroß Hille 3)
Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
4:4
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
3:4
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Sachsenroß Hille 3)
3:3
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Sachsenroß Hille 3)
3:2
Tor durch Marc Lohmeier (23.) (TuS SW Wehe 3)
2:2
Tor durch Alexander Ferling (2.) (TV Sachsenroß Hille 3)
2:1
Tor durch Sebastian Spreen (4.) (TuS SW Wehe 3)
1:1
Tor durch N.N. N.N. (18.) (TV Sachsenroß Hille 3)
1:0
Tor durch Jan-Philipp Thiry (8.) (TuS SW Wehe 3)
Aufstellung
TuS SW Wehe 3
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Jan Niklas Koehler | |||
4. | Sebastian Spreen | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | Fynn Bartel | |||
8. | Jan-Philipp Thiry | 7 | ||
11. | Leon Kurth | |||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | Florian Rose | 1 | ||
15. | Jascha Hackmann | |||
22. | Dennis Fischer | 1 | ||
23. | Marc Lohmeier | 6 | ||
85. | Marcel Fischer | 3 | 1 |
Offizielle
- Christoph Griepenstroh OA
TV Sachsenroß Hille 3
1. | Tristan Kreft | |||
2. | Alexander Ferling | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | 4 | ||
5. | N.N. N.N. | 6 | ||
7. | N.N. N.N. | 3 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 6 | 1 | |
15. | N.N. N.N. | 4 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
18. | N.N. N.N. | 4 | ||
19. | N.N. N.N. | |||
20. | N.N. N.N. | |||
25. | Thomas Schlensker | 4 | ||
33. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Lars Lasthoff Schiedsrichter (1)
- Jan Henrik Nedderhoff Sekretär
- Dieter Lüttermann Zeitnehmer