Westfalenteilmeisterschaft wD Gr. 2
15:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
15:10
Spielstand 1. Halbzeit
15:10
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
14:10
Tor durch Marieke Fink (2.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
14:9
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
13:9
Tor durch Marieke Fink (2.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
13:8
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
12:8
7-Meter Tor durch Malin Birkenhauer (4.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
12:7
Tor durch Mia Lampe (3.) (TV Arnsberg)
11:7
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
10:7
Tor durch Marieke Fink (2.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
10:6
Tor durch Mia Lampe (3.) (TV Arnsberg)
9:6
Tor durch Marieke Fink (2.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
9:5
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
8:5
Tor durch Sofie Pagenkämper (11.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
8:4
Tor durch Marieke Fink (2.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
8:3
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
7:3
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
6:3
7-Meter Tor durch 14. (TV Arnsberg)
5:3
Tor durch 6. (SG TuRa Halden-Herbeck)
5:2
Tor durch 14. (TV Arnsberg)
41. (TV Arnsberg) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:2
Tor durch Charlotte Schöttler (39.) (TV Arnsberg)
3:2
Tor durch Mia Lampe (3.) (TV Arnsberg)
2:2
Tor durch Emma Prange (25.) (TV Arnsberg)
1:2
Tor durch Malin Birkenhauer (4.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
1:1
Tor durch 41. (TV Arnsberg)
0:1
Tor durch Malin Birkenhauer (4.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
0:0
7-Meter verworfen durch Malin Birkenhauer (4.) (SG TuRa Halden-Herbeck)
Emma Bauer (11.) (TV Arnsberg) wurde verwarnt
Aufstellung
TV Arnsberg
1. | Liliana Greifendorf | |||
3. | Mia Lampe | 3 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
11. | Emma Bauer | |||
13. | Luzie Grüne | |||
14. | N.N. N.N. | 9 | ||
25. | Emma Prange | 1 | ||
39. | Charlotte Schöttler | 1 | ||
41. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
Offizielle
- Grüne Julia OA
- Habermann Lena OB
SG TuRa Halden-Herbeck
2. | Marieke Fink | 5 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
4. | Malin Birkenhauer | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | Sophia Stein | |||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | |||
11. | Sofie Pagenkämper | 1 | ||
13. | Mara Di Liberto | |||
14. | Mia-Leen Ellinghaus | |||
15. | Hannah Sophie Günther | |||
17. | Theresa Mroz | |||
66. | Salma Tamaoui |
Offizielle
- Katharina Wiemers OA
- Katharina Stein OC
Schiedsrichter
- Daniel Niggemann Schiedsrichter (1)
- Thomas Pagenkämper Sekretär
- Martina Schöttler Zeitnehmer