HK Hellweg - weibliche A-Jugend HV-Qualifikation
4:17
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
4:17
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
4:17
Spielstand 1. Halbzeit
4:17
Tor durch 8. (Soester TV)
4:16
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
4:15
Tor durch 9. (Königsborner SV Handball)
3:15
Tor durch 8. (Soester TV)
3:14
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
3:13
7-Meter verworfen durch Lena Hartlieb (98.) (Königsborner SV Handball)
3:13
Tor durch Sophie Werdite (31.) (Soester TV)
3:12
Tor durch Sophie Werdite (31.) (Soester TV)
3:11
Tor durch 8. (Soester TV)
3:10
Tor durch Kim Stratmann (5.) (Königsborner SV Handball)
2:10
Tor durch 8. (Soester TV)
2:9
Tor durch 13. (Soester TV)
2:8
7-Meter Tor durch 8. (Soester TV)
2:7
Tor durch Alicia Koch (7.) (Soester TV)
2:6
Tor durch Stina Haverkamp (22.) (Königsborner SV Handball)
1:6
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
1:5
Tor durch Stina Haverkamp (22.) (Königsborner SV Handball)
0:5
7-Meter Tor durch Alicia Koch (7.) (Soester TV)
77. (Königsborner SV Handball) wurde verwarnt
0:4
Tor durch Sophie Werdite (31.) (Soester TV)
0:3
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
0:2
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
0:1
Tor durch 13. (Soester TV)
Aufstellung
Königsborner SV Handball
1. | Amelie Wittbrodt | ||
4. | Ella Bonati | ||
5. | Kim Stratmann | 1 | |
7. | Pia Heisterkamp | ||
8. | Lily Sommer | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | |
10. | Sina Schulz | ||
11. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | ||
16. | Julie Andree | ||
17. | Anna Leni Kraka | ||
22. | Stina Haverkamp | 2 | |
77. | N.N. N.N. | ||
98. | Lena Hartlieb |
Offizielle
- Maurizio Caspari OA
- Lewe Marvin OB
- Torben Tecklenborg OC
Soester TV
1. | Angelina Helga Worch | ||
3. | Henrieke Kuper | ||
7. | Alicia Koch | 2 | |
8. | N.N. N.N. | 5 | |
13. | N.N. N.N. | 2 | |
15. | Elisa Ante | 1 | |
28. | Laura Marie Schneider | ||
29. | Carla Lichte | ||
31. | Sophie Werdite | 3 | |
55. | Stine Breuer | 4 | |
77. | Caja Kueppers | ||
99. | Chiara Wiengarn |
Offizielle
- Carsten Buschhoff OA
- Yvonne Dresselhaus OB
Schiedsrichter
- Carsten Umbescheidt Schiedsrichter (1)
- Simone Ante Sekretär
- Patrizia Wachtel Zeitnehmer