Hellweg - weibliche D-Jugend Kreisklasse
15:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
15:13
Spielstand 2. Halbzeit
15:13
7-Meter Tor durch Vorname Name (20.) (TV Werne 03)
Vorname Name (13.) (TV Beckum) wurde verwarnt
15:12
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Beckum)
14:12
Auszeit TV Beckum
14:12
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Beckum)
13:12
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Beckum)
12:12
7-Meter Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
12:11
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Beckum)
Vorname Name (11.) (TV Beckum) wurde verwarnt
11:11
Tor durch Vorname Name (25.) (TV Werne 03)
11:10
7-Meter Tor durch Vorname Name (20.) (TV Werne 03)
11:9
Auszeit TV Werne 03
11:9
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Beckum)
10:9
Tor durch Vorname Name (25.) (TV Werne 03)
10:8
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Werne 03)
10:7
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
10:6
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Beckum)
9:6
Tor durch N.N. N.N. (16.) (TV Beckum)
8:6
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
8:5
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Beckum)
7:5
Spielstand 1. Halbzeit
7:5
Tor durch N.N. N.N. (16.) (TV Beckum)
6:5
7-Meter verworfen durch Vorname Name (25.) (TV Werne 03)
6:5
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Beckum)
5:5
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
5:4
Tor durch Vorname Name (20.) (TV Werne 03)
5:3
Tor durch Vorname Name (11.) (TV Beckum)
4:3
Auszeit TV Beckum
4:3
Tor durch Vorname Name (25.) (TV Werne 03)
4:2
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Beckum)
3:2
Tor durch Vorname Name (25.) (TV Werne 03)
3:1
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Beckum)
2:1
Auszeit TV Werne 03
2:1
Tor durch N.N. N.N. (16.) (TV Beckum)
1:1
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Beckum)
0:1
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
Aufstellung
TV Beckum
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | ||
3. | N.N. N.N. | 1 | |
6. | N.N. N.N. | 3 | |
8. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | ||
11. | N.N. N.N. | 5 | |
13. | N.N. N.N. | 1 | |
16. | N.N. N.N. | 3 | |
17. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Elmar Burda OA
- Jan Burda OB
TV Werne 03
2. | N.N. N.N. | 5 | |
3. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | |
7. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | ||
14. | N.N. N.N. | ||
15. | N.N. N.N. | ||
20. | N.N. N.N. | 3 | |
23. | N.N. N.N. | ||
25. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- Bernd Teutenberg OA
- Regina Teutenberg OB
Schiedsrichter
- Thomas Gerndt Schiedsrichter (1)
- Aneta Skowronski Sekretär
- Jörg Schlebrügge Zeitnehmer