Hellweg - weibliche D-Jugend Kreisklasse
29:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
29:11
Spielstand 2. Halbzeit
29:11
Tor durch 1. (Hammer SC)
28:11
Tor durch 2. (TV Werne 03)
28:10
Tor durch 14. (Hammer SC)
27:10
Tor durch 1. (Hammer SC)
26:10
7-Meter Tor durch 10. (TV Werne 03)
26:9
Tor durch 3. (TV Werne 03)
26:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
25:8
Tor durch 3. (Hammer SC)
24:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
23:8
Auszeit TV Werne 03
23:8
Tor durch 2. (Hammer SC)
22:8
7-Meter verworfen durch 2. (TV Werne 03)
22:8
Tor durch 1. (Hammer SC)
21:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
20:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
19:8
Tor durch 1. (Hammer SC)
2. (Hammer SC) wurde verwarnt
1. (Hammer SC) wurde verwarnt
18:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
17:8
Tor durch 14. (Hammer SC)
16:8
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (TV Werne 03)
16:7
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Werne 03)
16:6
Spielstand 1. Halbzeit
16:6
Tor durch Vorname Name (11.) (Hammer SC)
15:6
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Werne 03)
15:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
14:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
13:5
Tor durch Vorname Name (11.) (Hammer SC)
12:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
11:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
10:5
Tor durch Vorname Name (3.) (Hammer SC)
9:5
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
9:4
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
8:4
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
Vorname Name (3.) (TV Werne 03) wurde verwarnt
7:4
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
6:4
7-Meter verworfen durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
6:4
Auszeit Hammer SC
6:4
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Werne 03)
6:3
Tor durch Vorname Name (3.) (TV Werne 03)
6:2
Tor durch Vorname Name (11.) (Hammer SC)
5:2
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
5:1
Tor durch Vorname Name (3.) (Hammer SC)
4:1
Auszeit TV Werne 03
4:1
Tor durch Vorname Name (11.) (Hammer SC)
3:1
7-Meter Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
Vorname Name (14.) (Hammer SC) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Werne 03)
2:0
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
1:0
Tor durch Vorname Name (14.) (Hammer SC)
Aufstellung
Hammer SC
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | ||
3. | N.N. N.N. | 2 | |
5. | N.N. N.N. | ||
6. | N.N. N.N. | ||
7. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | ||
11. | N.N. N.N. | 4 | |
14. | N.N. N.N. | 10 |
Offizielle
- Hansjoachim Nickolay OA
- N.N. N.N. OB
- Emma Kranz OC
- N.N. N.N. OD
TV Werne 03
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | 3 | |
3. | N.N. N.N. | 4 | |
4. | N.N. N.N. | ||
5. | N.N. N.N. | ||
7. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | |
11. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | ||
15. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Bernd Teutenberg OA
- Regina Teutenberg OB
Schiedsrichter
- Riccarda Stork Sekretär
- Sabine Tel Zeitnehmer