Hellweg - männliche E-Jugend Kreisliga
29:18
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
29:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:18
Spielstand 2. Halbzeit
29:18
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
28:17
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
27:17
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
26:17
Tor durch Vorname Name (29.) (Soester TV)
25:17
Tor durch Vorname Name (29.) (Soester TV)
24:17
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
24:16
Tor durch Vorname Name (29.) (Soester TV)
23:16
Tor durch Vorname Name (22.) (Soester TV)
22:16
Tor durch Claas Jorik Hennig (7.) (RSV Altenbögge-Bönen)
22:15
Tor durch Vorname Name (22.) (Soester TV)
21:15
Tor durch Henri Stracke (9.) (RSV Altenbögge-Bönen)
21:14
Tor durch Vorname Name (29.) (Soester TV)
20:14
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
20:13
Tor durch Vorname Name (27.) (Soester TV)
19:13
Auszeit Soester TV
19:13
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
19:12
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
18:12
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
18:11
Tor durch Julius Maximilian Theodor Hagemann (20.) (Soester TV)
Nils Florian Leufert (20.) (RSV Altenbögge-Bönen) wurde verwarnt
17:11
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
17:10
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
16:10
Tor durch Luis Kuhnert (25.) (Soester TV)
15:10
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
15:9
Tor durch Vorname Name (23.) (Soester TV)
14:9
Tor durch Vorname Name (22.) (Soester TV)
13:9
Spielstand 1. Halbzeit
13:9
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
12:9
Tor durch Henri Stracke (9.) (RSV Altenbögge-Bönen)
12:8
7-Meter Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
11:8
Auszeit Soester TV
11:8
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
11:7
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
11:6
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
10:6
Auszeit RSV Altenbögge-Bönen
10:6
Tor durch Vorname Name (22.) (Soester TV)
9:6
Tor durch Vorname Name (22.) (Soester TV)
8:6
Tor durch Julius Maximilian Theodor Hagemann (20.) (Soester TV)
7:6
Tor durch Nils Florian Leufert (20.) (RSV Altenbögge-Bönen)
7:5
Tor durch Luis Kuhnert (25.) (Soester TV)
6:5
Tor durch Justus Tarje Hennig (10.) (RSV Altenbögge-Bönen)
6:4
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
5:4
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
5:3
Tor durch Klaas Berger (14.) (RSV Altenbögge-Bönen)
5:2
Tor durch Luis Kuhnert (25.) (Soester TV)
4:2
Tor durch Vorname Name (29.) (Soester TV)
3:2
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
3:1
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
2:1
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
1:1
Tor durch Junus Teoman Önder (30.) (Soester TV)
0:1
Tor durch Max Salewski (5.) (RSV Altenbögge-Bönen)
Aufstellung
Soester TV
16. | N.N. N.N. | ||
20. | Julius Maximilian Theodor Hagemann | 2 | |
21. | N.N. N.N. | ||
22. | N.N. N.N. | 5 | |
23. | N.N. N.N. | 1 | |
24. | N.N. N.N. | ||
25. | Luis Kuhnert | 3 | |
27. | N.N. N.N. | 1 | |
28. | N.N. N.N. | ||
29. | N.N. N.N. | 5 | |
30. | Junus Teoman Önder | 11 | |
31. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
RSV Altenbögge-Bönen
1. | N.N. N.N. | ||
5. | Max Salewski | 6 | |
6. | Jonas Korte | ||
7. | Claas Jorik Hennig | 1 | |
8. | Maximilian Baumheinrich | ||
9. | Henri Stracke | 2 | |
10. | Justus Tarje Hennig | 1 | |
11. | Daniel Schott | ||
13. | Larissa Biskup | ||
14. | Klaas Berger | 6 | |
15. | N.N. N.N. | ||
16. | N.N. N.N. | ||
20. | Nils Florian Leufert | 1 |
Offizielle
- Peter Schneider OA
Schiedsrichter
- Gerd Stuckmann Schiedsrichter (1)
- Anne Münzel Sekretär
- Michaela Roeckerath Zeitnehmer