Hellweg - männliche C-Jugend Kreisliga
20:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
20:29
Spielstand 2. Halbzeit
Jannik Emilian Schoo (99.) (Soester TV) wurde verwarnt
20:29
Auszeit SGH Unna-Massen
Vorname Name (9.) (SGH Unna-Massen) wurde verwarnt
20:29
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
20:28
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
20:27
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
20:26
Tor durch Luca Oldenburg (77.) (Soester TV)
19:26
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
19:25
Tor durch Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen)
19:24
Tor durch Lars Günther (51.) (Soester TV)
18:24
Tor durch Vorname Name (14.) (Soester TV)
17:24
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
17:23
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
17:22
Tor durch Jannik Emilian Schoo (99.) (Soester TV)
16:22
Tor durch Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen)
16:21
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
16:20
Tor durch Moritz Wulf (10.) (SGH Unna-Massen)
16:19
Tor durch Vorname Name (14.) (Soester TV)
15:19
Tor durch Vorname Name (9.) (SGH Unna-Massen)
15:18
Tor durch Vorname Name (18.) (Soester TV)
14:18
Tor durch Vorname Name (18.) (Soester TV)
Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:18
Auszeit Soester TV
13:18
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
13:17
Tor durch Lars Günther (51.) (Soester TV)
12:17
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
12:16
Tor durch Luca Oldenburg (77.) (Soester TV)
11:16
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
11:15
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
11:14
Tor durch Vorname Name (9.) (SGH Unna-Massen)
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
11:13
Auszeit SGH Unna-Massen
11:13
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
11:12
Tor durch Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen)
11:11
Tor durch Jannik Emilian Schoo (99.) (Soester TV)
10:11
Tor durch Vorname Name (9.) (SGH Unna-Massen)
10:10
Tor durch Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen)
10:9
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
10:8
Tor durch Vorname Name (14.) (Soester TV)
Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen) wurde verwarnt
9:8
Tor durch Elias Pfeil (24.) (SGH Unna-Massen)
9:7
Tor durch Vorname Name (7.) (Soester TV)
8:7
Tor durch Vorname Name (9.) (SGH Unna-Massen)
8:6
Tor durch Vorname Name (14.) (Soester TV)
Vorname Name (7.) (Soester TV) wurde verwarnt
7:6
Tor durch Elias Pfeil (24.) (SGH Unna-Massen)
7:5
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
7:4
Auszeit Soester TV
7:4
Tor durch Vorname Name (7.) (Soester TV)
6:4
Tor durch Vorname Name (18.) (Soester TV)
5:4
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
5:3
Tor durch Jannik Emilian Schoo (99.) (Soester TV)
Vorname Name (21.) (SGH Unna-Massen) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Vorname Name (7.) (Soester TV)
3:3
Tor durch Luca Oldenburg (77.) (Soester TV)
2:3
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
2:2
Tor durch Lutz Kohlhage (7.) (SGH Unna-Massen)
2:1
Tor durch Vorname Name (7.) (Soester TV)
1:1
Tor durch Joos Kortmann (13.) (SGH Unna-Massen)
1:0
Tor durch Lars Günther (51.) (Soester TV)
Aufstellung
Soester TV
7. | N.N. N.N. | 4 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | 4 | ||
18. | N.N. N.N. | 3 | ||
51. | Lars Günther | 3 | ||
64. | N.N. N.N. | |||
75. | N.N. N.N. | |||
77. | Luca Oldenburg | 3 | ||
82. | N.N. N.N. | |||
99. | Jannik Emilian Schoo | 3 |
Offizielle
- Karsten Schoo OA
- Wilhelm Mülller OB
- Lenn Friedrich OC
SGH Unna-Massen
6. | Jakob Elijah Hansel | |||
7. | Lutz Kohlhage | 7 | ||
8. | Philipp Bergmann | |||
9. | N.N. N.N. | 4 | ||
10. | Moritz Wulf | 1 | ||
13. | Joos Kortmann | 11 | ||
14. | Lenn Weber | |||
15. | Henri Alexander Weber | |||
16. | Ben Seliger | |||
21. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
24. | Elias Pfeil | 2 |
Offizielle
- Jens Toschläger OA
Schiedsrichter
- Robin Borgmann Schiedsrichter (1)
- Marina Oldenburg Sekretär
- Nicole Gallitano Zeitnehmer