Hellweg - männliche C-Jugend Kreisklasse
13:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
Vorname Name (11.) (VfL Brambauer) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:22
Tor durch Vorname Name (6.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
13:21
Tor durch Vorname Name (9.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
13:20
Tor durch Vorname Name (10.) (VfL Brambauer)
12:20
Tor durch Linda Lessmann (22.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
12:19
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
12:18
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
12:17
7-Meter Tor durch Matti Zschipke (11.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
12:16
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
Vorname Name (22.) (VfL Brambauer) wurde disqualifiziert
Vorname Name (22.) (VfL Brambauer) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:15
Tor durch Vorname Name (11.) (VfL Brambauer)
11:15
Tor durch Vorname Name (20.) (VfL Brambauer)
Vorname Name (8.) (TuS Eintracht 1920 Overberge) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:15
Tor durch Vorname Name (11.) (VfL Brambauer)
9:15
Auszeit TuS Eintracht 1920 Overberge
9:15
Tor durch Vorname Name (11.) (VfL Brambauer)
8:15
Tor durch Vorname Name (11.) (VfL Brambauer)
7:15
Tor durch Vorname Name (11.) (VfL Brambauer)
6:15
Tor durch Matti Zschipke (11.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
Vorname Name (10.) (VfL Brambauer) wurde verwarnt
6:14
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
6:13
Tor durch Vorname Name (20.) (VfL Brambauer)
5:13
Tor durch Jona Swientek (77.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
5:12
Tor durch Vorname Name (6.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
5:11
Spielstand 1. Halbzeit
5:11
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
5:10
Tor durch Matti Zschipke (11.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
5:9
Tor durch Vorname Name (25.) (VfL Brambauer)
4:9
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
Vorname Name (22.) (VfL Brambauer) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:8
Tor durch Vorname Name (22.) (VfL Brambauer)
3:8
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
3:7
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
3:6
Auszeit TuS Eintracht 1920 Overberge
Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge) wurde verwarnt
3:6
Tor durch Linda Lessmann (22.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
3:5
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
3:4
Tor durch Vorname Name (25.) (VfL Brambauer)
Vorname Name (22.) (VfL Brambauer) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:4
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
2:3
Tor durch Matti Zschipke (11.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
2:2
Tor durch Vorname Name (25.) (VfL Brambauer)
1:2
Tor durch Vorname Name (22.) (VfL Brambauer)
0:2
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
0:1
Tor durch Alexander Rahn (48.) (TuS Eintracht 1920 Overberge)
Vorname Name (22.) (VfL Brambauer) wurde verwarnt
Aufstellung
VfL Brambauer
1. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 5 | 1 | |
13. | N.N. N.N. | |||
19. | N.N. N.N. | |||
20. | N.N. N.N. | 2 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
22. | N.N. N.N. | 2 | 3 | |
25. | N.N. N.N. | 3 | ||
33. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Frank Malstädt OA
TuS Eintracht 1920 Overberge
3. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 2 | ||
7. | N.N. N.N. | 5 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
11. | Matti Zschipke | 4 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
22. | Linda Lessmann | 2 | ||
23. | N.N. N.N. | |||
33. | Henrik Junker | |||
48. | Alexander Rahn | 7 | ||
77. | Jona Swientek | 1 |
Offizielle
- Wencke Rahn OA
- Alina Inkmann OB
Schiedsrichter
- Jan Kivitz Schiedsrichter (1)
- Mats Knerr Sekretär
- Yvonne buchner Zeitnehmer