Dortmund - Frauen Kreisliga
16:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
16:16
Spielstand 2. Halbzeit
16:16
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
16:15
Tor durch Bianca Wahlbrink (78.) (TV Asseln)
16:14
Tor durch Vorname Name (7.) (ETSV Witten 1923 3)
15:14
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
15:13
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
15:12
Auszeit TV Asseln
15:12
Tor durch Vorname Name (36.) (TV Asseln)
15:11
Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
Vorname Name (8.) (TV Asseln) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:11
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
14:10
Tor durch Vorname Name (36.) (TV Asseln)
14:9
7-Meter Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
13:9
Tor durch Vorname Name (76.) (ETSV Witten 1923 3)
12:9
Tor durch Amelie Mische (6.) (ETSV Witten 1923 3)
11:9
Tor durch Vorname Name (8.) (TV Asseln)
11:8
Tor durch Bianca Wahlbrink (78.) (TV Asseln)
Vorname Name (76.) (ETSV Witten 1923 3) wurde verwarnt
11:7
Tor durch Mareike Arndt (10.) (ETSV Witten 1923 3)
10:7
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
10:6
Tor durch Mareike Arndt (10.) (ETSV Witten 1923 3)
9:6
Spielstand 1. Halbzeit
9:6
Tor durch Mareike Arndt (10.) (ETSV Witten 1923 3)
8:6
Tor durch Vorname Name (36.) (TV Asseln)
8:5
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Asseln)
8:4
Tor durch Vorname Name (76.) (ETSV Witten 1923 3)
7:4
Tor durch Bianca Wahlbrink (78.) (TV Asseln)
7:3
Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
6:3
Tor durch Vorname Name (36.) (TV Asseln)
6:2
Auszeit ETSV Witten 1923 3
6:2
Tor durch Mareike Arndt (10.) (ETSV Witten 1923 3)
5:2
Tor durch Bianca Wahlbrink (78.) (TV Asseln)
5:1
Tor durch Mareike Arndt (10.) (ETSV Witten 1923 3)
4:1
Tor durch Bianca Wahlbrink (78.) (TV Asseln)
4:0
7-Meter Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
3:0
Tor durch Vorname Name (76.) (ETSV Witten 1923 3)
2:0
Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
1:0
Tor durch Tatiana Bronny (17.) (ETSV Witten 1923 3)
Aufstellung
ETSV Witten 1923 3
1. | Annabelle Raatz | |||
6. | Amelie Mische | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | Mareike Arndt | 5 | ||
17. | Tatiana Bronny | 6 | ||
18. | Yasmine Oschkinat | |||
21. | N.N. N.N. | |||
29. | N.N. N.N. | |||
76. | N.N. N.N. | 3 |
Offizielle
- Daniela Meyer OA
- Jennifer Schabacker OB
TV Asseln
1. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 6 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
14. | N.N. N.N. | |||
21. | N.N. N.N. | |||
36. | N.N. N.N. | 4 | ||
78. | Bianca Wahlbrink | 5 |
Offizielle
- Karsten Wege OA
Schiedsrichter
- Dirk Gust Schiedsrichter (1)
- Melissa Reibold Sekretär
- Norina Migat Zeitnehmer