Minden-Lübbecke - Kreisliga Frauen
18:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
18:23
Spielstand 2. Halbzeit
18:23
Tor durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
18:22
Tor durch 18. (SV Warmsen)
17:22
Tor durch Kirsten Brockmeier (7.) (TV Sachsenroß Hille 2)
17:21
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
16:21
Tor durch 16. (TV Sachsenroß Hille 2)
16:20
7-Meter Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
16:19
Tor durch Franziska Fuchs (4.) (TV Sachsenroß Hille 2)
16:18
Auszeit SV Warmsen
16:18
Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
16:17
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:17
Tor durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
15:16
Tor durch Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2)
15:15
Tor durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
15:14
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
14:14
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
13:14
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
12:14
7-Meter Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
12:13
7-Meter verworfen durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
12:13
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen) wurde verwarnt
11:13
Auszeit TV Sachsenroß Hille 2
11:13
Tor durch Laura Prothmann (26.) (TV Sachsenroß Hille 2)
11:12
7-Meter Tor durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
18. (SV Warmsen) wurde verwarnt
11:11
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:11
Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
10:10
Tor durch Annika Ruhe (15.) (SV Warmsen)
9:10
Tor durch 18. (SV Warmsen)
8:10
Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
8:9
Tor durch Annalena Brandt (7.) (SV Warmsen)
7:9
Tor durch Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2)
7:8
Tor durch Laura Prothmann (26.) (TV Sachsenroß Hille 2)
7:7
Tor durch Leonie Fiestelmann (44.) (TV Sachsenroß Hille 2)
7:6
Auszeit SV Warmsen
7:6
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2) wurde verwarnt
6:6
Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
6:5
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Laura Prothmann (26.) (TV Sachsenroß Hille 2) wurde verwarnt
5:5
7-Meter Tor durch Sofie Duffert (3.) (TV Sachsenroß Hille 2)
5:4
Tor durch Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2)
Jule Barner (22.) (TV Sachsenroß Hille 2) wurde verwarnt
5:3
Tor durch Daniela Ruhe (6.) (SV Warmsen)
4:3
7-Meter verworfen durch Laura Prothmann (26.) (TV Sachsenroß Hille 2)
Dana Verbarg (16.) (SV Warmsen) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
3:3
Tor durch Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2)
3:2
Tor durch Friederike Reinermann (20.) (TV Sachsenroß Hille 2)
3:1
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
2:1
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
1:1
7-Meter verworfen durch Schirin Berendes (15.) (TV Sachsenroß Hille 2)
1:1
Tor durch Jule Barner (22.) (TV Sachsenroß Hille 2)
1:0
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Aufstellung
SV Warmsen
5. | Lara Burkamp | |||
6. | Daniela Ruhe | 1 | ||
7. | Annalena Brandt | 1 | ||
9. | Evelyn Hormann | 5 | ||
10. | Jennifer Oldenburg | 8 | ||
12. | Tiara Reckweg | |||
14. | Jolina von Behrens | |||
15. | Annika Ruhe | 1 | ||
16. | Dana Verbarg | |||
17. | Jacqueline Lübber | |||
18. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Samira Grentz OB
- Leonie Gräper OC
- Anna Tieker OD
TV Sachsenroß Hille 2
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Sofie Duffert | 5 | ||
4. | Franziska Fuchs | 1 | ||
7. | Kirsten Brockmeier | 1 | ||
9. | Hannah Schiedel | |||
12. | N.N. N.N. | |||
15. | Schirin Berendes | 4 | 2 | |
16. | N.N. N.N. | 1 | ||
20. | Friederike Reinermann | 7 | ||
22. | Jule Barner | 1 | ||
26. | Laura Prothmann | 2 | ||
33. | N.N. N.N. | |||
44. | Leonie Fiestelmann | 1 |
Offizielle
- Manuel Nottmeier OA
- Malin Moehle OB
Schiedsrichter
- Karl Schröder Schiedsrichter (1)
- Marie-Theres Rohde Sekretär
- Sarina Könemann Zeitnehmer