Minden-Lübbecke - Kreisliga Frauen
25:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
25:19
Spielstand 2. Halbzeit
25:19
Tor durch 5. (TSV Hahlen 3)
24:19
Tor durch Rafaela Dießelmeier (10.) (TSV Hahlen 3)
23:19
Tor durch Chaleen Waterbaer (7.) (HSG EURo 2)
23:18
7-Meter verworfen durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
23:18
Tor durch 5. (TSV Hahlen 3)
22:18
Auszeit TSV Hahlen 3
22:18
Tor durch 8. (HSG EURo 2)
22:17
Tor durch Anna-Carina Grotefeld (26.) (HSG EURo 2)
22:16
Tor durch Anna-Carina Grotefeld (26.) (HSG EURo 2)
22:15
7-Meter verworfen durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
22:15
Tor durch Charlotte joy Kollmeyer (28.) (HSG EURo 2)
22:14
Tor durch Sonja Henneking (11.) (TSV Hahlen 3)
21:14
Tor durch Lara Wittemeier (20.) (HSG EURo 2)
21:13
Auszeit HSG EURo 2
21:13
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:13
7-Meter verworfen durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
Nele Rodenberg (2.) (TSV Hahlen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:13
Tor durch 15. (TSV Hahlen 3)
Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Elena Wuellner (16.) (TSV Hahlen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:13
7-Meter Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
19:12
Tor durch 3. (HSG EURo 2)
19:11
Tor durch Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3)
18:11
7-Meter Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
18:10
Tor durch 3. (HSG EURo 2)
18:9
Tor durch Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3)
4. (TSV Hahlen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:9
7-Meter Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
17:8
Tor durch Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3)
16:8
Spielstand 1. Halbzeit
16:8
Tor durch 15. (TSV Hahlen 3)
15:8
7-Meter Tor durch 5. (TSV Hahlen 3)
Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:8
7-Meter Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
14:7
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
13:7
Tor durch Sophie Schnellbuegel (14.) (TSV Hahlen 3)
12:7
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
11:7
Tor durch Denise Rueter (19.) (TSV Hahlen 3)
10:7
7-Meter Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
10:6
Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
10:5
7-Meter Tor durch Nele Rodenberg (2.) (TSV Hahlen 3)
9:5
Tor durch Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3)
Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2) wurde verwarnt
8:5
7-Meter verworfen durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
15. (TSV Hahlen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:5
Tor durch 3. (HSG EURo 2)
8:4
7-Meter verworfen durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
Anna-Lena Siebeking (20.) (TSV Hahlen 3) wurde verwarnt
8:4
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
7:4
7-Meter Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
Elena Wuellner (16.) (TSV Hahlen 3) wurde verwarnt
7:3
Tor durch Rafaela Dießelmeier (10.) (TSV Hahlen 3)
6:3
Auszeit HSG EURo 2
6:3
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
Rafaela Dießelmeier (10.) (TSV Hahlen 3) wurde verwarnt
5:3
7-Meter verworfen durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
5:3
Tor durch Elena Wuellner (16.) (TSV Hahlen 3)
4:3
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
3:3
7-Meter Tor durch Nele Rodenberg (2.) (TSV Hahlen 3)
Chaleen Waterbaer (7.) (HSG EURo 2) wurde verwarnt
Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Anna-Carina Grotefeld (26.) (HSG EURo 2)
2:2
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
1:2
Tor durch Elena Knappe (8.) (TSV Hahlen 3)
0:2
Tor durch Anna-Carina Grotefeld (26.) (HSG EURo 2)
0:1
Tor durch 8. (HSG EURo 2)
Aufstellung
TSV Hahlen 3
1. | Lea-Sophie Roethemeyer | |||
2. | Nele Rodenberg | 2 | 1 | |
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | N.N. N.N. | 3 | ||
8. | Elena Knappe | 8 | ||
10. | Rafaela Dießelmeier | 2 | ||
11. | Sonja Henneking | 1 | ||
14. | Sophie Schnellbuegel | 1 | ||
15. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
16. | Elena Wuellner | 1 | 1 | |
19. | Denise Rueter | 1 | ||
20. | Anna-Lena Siebeking | 4 | 1 | |
24. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Dirk Henneking OA
- Daniel Nacke OB
- Finn Arne Ummen OC
HSG EURo 2
1. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | 3 | ||
4. | Anneke Langer | 4 | 2 | |
5. | Julia Fiebich | |||
7. | Chaleen Waterbaer | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 2 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
15. | Magdalena Grote | 3 | ||
20. | Lara Wittemeier | 1 | ||
26. | Anna-Carina Grotefeld | 4 | ||
28. | Charlotte joy Kollmeyer | 1 | ||
32. | Lara Meier |
Offizielle
- Nico Hauptmeier OA
- Miriam Schoephoerster OB
Schiedsrichter
- Stefan Knittel Schiedsrichter (1)
- Meiko Grotefeld Sekretär
- Christina Wüllner Zeitnehmer