Minden-Lübbecke - Kreisliga Frauen
29:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:21
Spielstand 2. Halbzeit
29:21
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
28:21
Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
28:20
Tor durch Kim Laura Kulike (13.) (HSG EURo 2)
28:19
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
27:19
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:19
Tor durch 10. (HSG EURo 2)
26:18
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
25:18
Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
25:17
Tor durch 10. (HSG EURo 2)
Katharina Zobel (2.) (SG Häver-Lübbecke 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:16
Tor durch Jilliana Beiderwieden (13.) (SG Häver-Lübbecke 2)
24:16
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
23:16
7-Meter Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
23:15
Tor durch Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2)
22:15
Auszeit HSG EURo 2
22:15
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
21:15
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
20:15
7-Meter Tor durch Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2)
Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:15
Tor durch Katharina Zobel (2.) (SG Häver-Lübbecke 2)
18:15
Tor durch Lara Wittemeier (14.) (HSG EURo 2)
18:14
Tor durch Miriam Schoephoerster (11.) (HSG EURo 2)
18:13
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
17:13
Tor durch Kim Laura Kulike (13.) (HSG EURo 2)
17:12
7-Meter verworfen durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
17:12
Spielstand 1. Halbzeit
17:12
Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
17:11
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
16:11
7-Meter Tor durch Miriam Schoephoerster (11.) (HSG EURo 2)
16:10
Tor durch Katharina Zobel (2.) (SG Häver-Lübbecke 2)
15:10
Tor durch Magdalena Grote (15.) (HSG EURo 2)
15:9
Tor durch Marie Balzer (11.) (SG Häver-Lübbecke 2)
14:9
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
13:9
Auszeit SG Häver-Lübbecke 2
13:9
7-Meter Tor durch Miriam Schoephoerster (11.) (HSG EURo 2)
13:8
Tor durch Jilliana Beiderwieden (13.) (SG Häver-Lübbecke 2)
12:8
Tor durch Lara Wittemeier (14.) (HSG EURo 2)
12:7
7-Meter Tor durch Miriam Schoephoerster (11.) (HSG EURo 2)
12:6
Tor durch Vanessa Timm (4.) (SG Häver-Lübbecke 2)
11:6
Tor durch 10. (HSG EURo 2)
11:5
Tor durch Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2)
10:5
7-Meter verworfen durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
Vanessa Timm (4.) (SG Häver-Lübbecke 2) wurde verwarnt
10:5
Tor durch Jilliana Beiderwieden (13.) (SG Häver-Lübbecke 2)
9:5
Tor durch Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2)
8:5
7-Meter Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
8:4
Tor durch Vanessa Timm (4.) (SG Häver-Lübbecke 2)
7:4
Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
7:3
7-Meter Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
Miriam Schoephoerster (11.) (HSG EURo 2) wurde verwarnt
6:3
Tor durch Jilliana Beiderwieden (13.) (SG Häver-Lübbecke 2)
5:3
Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
5:2
Auszeit HSG EURo 2
5:2
7-Meter Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Kim Laura Kulike (13.) (HSG EURo 2)
4:1
Tor durch Jilliana Beiderwieden (13.) (SG Häver-Lübbecke 2)
3:1
Tor durch Anneke Langer (4.) (HSG EURo 2)
3:0
Tor durch Aileen Chantal Fischer (82.) (SG Häver-Lübbecke 2)
2:0
Tor durch Leonie Alina Kastrup (35.) (SG Häver-Lübbecke 2)
1:0
Tor durch Mirja Kracht (28.) (SG Häver-Lübbecke 2)
Aufstellung
SG Häver-Lübbecke 2
2. | Katharina Zobel | 2 | 1 | |
3. | Sarah Klipker-Wichmann | |||
4. | Vanessa Timm | 2 | ||
11. | Marie Balzer | 6 | ||
13. | Jilliana Beiderwieden | 5 | ||
28. | Mirja Kracht | 5 | 1 | |
35. | Leonie Alina Kastrup | 8 | ||
50. | Annika Nolting | |||
82. | Aileen Chantal Fischer | 1 |
Offizielle
- Oliver Brümmelhörster OA
HSG EURo 2
1. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | |||
4. | Anneke Langer | 5 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | 3 | ||
11. | Miriam Schoephoerster | 4 | ||
13. | Kim Laura Kulike | 3 | ||
14. | Lara Wittemeier | 2 | ||
15. | Magdalena Grote | 4 | 1 | |
20. | N.N. N.N. | |||
22. | N.N. N.N. | |||
28. | Lene Ehrhardt | |||
32. | Finja Husemeier |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- Anna-Carina Grotefeld OC
- Marie Wittemeier OD
Schiedsrichter
- Nils Fahrenhorst Schiedsrichter (1)
- Markus Langer Sekretär
- Heike Kastrup Zeitnehmer