Münsterland - Frauen Münsterlandklasse
21:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:19
Spielstand 2. Halbzeit
21:19
Tor durch Jana Zimmermann (3.) (TV Friesen Telgte)
21:18
Tor durch Jana Zimmermann (3.) (TV Friesen Telgte)
21:17
Tor durch Jana Zimmermann (3.) (TV Friesen Telgte)
21:16
7-Meter verworfen durch Marlene Neugebauer (2.) (TV Friesen Telgte)
21:16
Auszeit TV Friesen Telgte
21:16
Tor durch Eva Moellerherm (10.) (SC Falke Saerbeck)
20:16
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck)
19:16
Tor durch Vorname Name (33.) (TV Friesen Telgte)
19:15
7-Meter verworfen durch Luca-Marie Koesters (22.) (SC Falke Saerbeck)
Vorname Name (12.) (TV Friesen Telgte) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:15
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck)
18:15
Tor durch Lisa Zimmermann (99.) (TV Friesen Telgte)
18:14
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck)
17:14
Tor durch Sarah Plogmaker (6.) (SC Falke Saerbeck)
16:14
7-Meter Tor durch Carolin Bockelmann (9.) (TV Friesen Telgte)
Vorname Name (21.) (SC Falke Saerbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:13
Tor durch Nicole Joanning (11.) (SC Falke Saerbeck)
15:13
Tor durch Nicole Joanning (11.) (SC Falke Saerbeck)
14:13
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Friesen Telgte)
14:12
Tor durch Marlene Neugebauer (2.) (TV Friesen Telgte)
14:11
Tor durch Vorname Name (66.) (TV Friesen Telgte)
Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:10
Tor durch Eva Moellerherm (10.) (SC Falke Saerbeck)
13:10
7-Meter Tor durch Luca-Marie Koesters (22.) (SC Falke Saerbeck)
Vorname Name (33.) (TV Friesen Telgte) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:10
Tor durch Vorname Name (66.) (TV Friesen Telgte)
12:9
Tor durch Vorname Name (4.) (SC Falke Saerbeck)
11:9
Tor durch Vorname Name (4.) (SC Falke Saerbeck)
Denise Befeldt (8.) (TV Friesen Telgte) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:9
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck)
9:9
Spielstand 1. Halbzeit
9:9
Tor durch Sarah Plogmaker (6.) (SC Falke Saerbeck)
8:9
Tor durch Luca-Marie Koesters (22.) (SC Falke Saerbeck)
7:9
Tor durch Lisa Zimmermann (99.) (TV Friesen Telgte)
7:8
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Friesen Telgte)
7:7
Auszeit TV Friesen Telgte
7:7
Tor durch Sarah Plogmaker (6.) (SC Falke Saerbeck)
6:7
7-Meter verworfen durch Jana Zimmermann (3.) (TV Friesen Telgte)
Eva Moellerherm (10.) (SC Falke Saerbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (66.) (TV Friesen Telgte) wurde verwarnt
6:7
Tor durch Vorname Name (66.) (TV Friesen Telgte)
6:6
7-Meter Tor durch Jana Zimmermann (3.) (TV Friesen Telgte)
6:5
Tor durch Vorname Name (66.) (TV Friesen Telgte)
6:4
Auszeit SC Falke Saerbeck
6:4
7-Meter Tor durch Marlene Neugebauer (2.) (TV Friesen Telgte)
Marieke Nordhues-Hillmann (16.) (SC Falke Saerbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
Denise Befeldt (8.) (TV Friesen Telgte) erhält eine 2-Minuten Strafe
Denise Befeldt (8.) (TV Friesen Telgte) wurde verwarnt
6:3
Tor durch Vorname Name (12.) (TV Friesen Telgte)
Luca-Marie Koesters (22.) (SC Falke Saerbeck) wurde verwarnt
Nicole Joanning (11.) (SC Falke Saerbeck) wurde verwarnt
6:2
Tor durch Sarah Plogmaker (6.) (SC Falke Saerbeck)
5:2
Tor durch Nicole Joanning (11.) (SC Falke Saerbeck)
4:2
Tor durch Carolin Bockelmann (9.) (TV Friesen Telgte)
4:1
Tor durch Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck)
3:1
Tor durch Denise Befeldt (8.) (TV Friesen Telgte)
3:0
Tor durch Eva Moellerherm (10.) (SC Falke Saerbeck)
Carolin Bockelmann (9.) (TV Friesen Telgte) wurde verwarnt
Vorname Name (2.) (SC Falke Saerbeck) wurde verwarnt
2:0
7-Meter Tor durch Luca-Marie Koesters (22.) (SC Falke Saerbeck)
1:0
Tor durch Sarah Plogmaker (6.) (SC Falke Saerbeck)
Aufstellung
SC Falke Saerbeck
1. | Henrike Hoelscherklas | |||
2. | N.N. N.N. | 5 | 1 | |
4. | N.N. N.N. | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
6. | Sarah Plogmaker | 5 | ||
9. | N.N. N.N. | |||
10. | Eva Moellerherm | 3 | 1 | |
11. | Nicole Joanning | 3 | ||
12. | Lilli Ventker-Stegemann | |||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | Antonia Engeler | |||
15. | Sabrina Buechter | |||
16. | Marieke Nordhues-Hillmann | 1 | ||
20. | N.N. N.N. | |||
21. | N.N. N.N. | 1 | ||
22. | Luca-Marie Koesters | 3 |
Offizielle
- Jürgen Aufderhaar OA
TV Friesen Telgte
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Marlene Neugebauer | 2 | ||
3. | Jana Zimmermann | 4 | ||
4. | Lina Muensterkoetter | |||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Denise Befeldt | 1 | 2 | |
9. | Carolin Bockelmann | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
13. | Carolin Rolf | |||
17. | N.N. N.N. | |||
33. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
66. | N.N. N.N. | 4 | ||
77. | N.N. N.N. | |||
99. | Lisa Zimmermann | 2 |
Offizielle
- Henrike Elpermann OA
- Pia Anja Schlenker OB
Schiedsrichter
- Ludger Brune Schiedsrichter (1)
- Emily Winninghoff Sekretär
- Mara Schupp Zeitnehmer